Удаление. СКА.  12. Камалов Никита 2 мин. Задержка соперника

Трактор играет в полном составе

Бурдасов получил шайбу из-за ворот и точно бросил с ходу

• 58:06

1—4

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 97. Гусев Никита

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:39

Удаление. Трактор.  20. Пилут Лоуренс 2 мин. Удар клюшкой

Тертышный атаковал ворота после выигранного вбрасывания

Пилут получил передачу о Пулккинена, бросил с ходу - Юханссон сыграл надежно

Кравцов отвоевал шайбу у борта, отдал пас на Карпухина, который бросил от синей линии, Абрамов подправил шайбу в ворота

• 52:24

1—3

Изменение счета: Трактор. 85. Абрамов Виталий ассистенты: 89. Карпухин Илья, 74. Кравцов Виталий

Бурдасов - мимо ворот

Еще один опасный момент создали гости

Гусев убежал к воротам - Вилл не дал себя переиграть

Комаров подхватил шайбу на синей линии, вошел в зону по левому краю , отдал пас на дальнюю штангу, Марченко не промахнулся

• 44:56

0—3

Изменение счета: СКА. 86. Марченко Кирилл ассистенты: 74. Комаров Леонид

СКА играет в полном составе

Не могут игроки Трактора закрепиться в зоне атаки

• 20:33

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 26-34 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 16-9 ; Штраф: 6-4

• 20:16

• 39:06

Удаление. СКА.  74. Комаров Леонид 2 мин. Толчок клюшкой

Ошибка в передаче, перехват. Воробьев и Моисеев красиво розыграли шайб у ворот

• 38:52

0—2

Изменение счета: СКА. 93. Моисеев Данила ассистенты: 42. Воробьёв Михаил С.

Кравцов мощно бросил

Трактор пока не дает гостям войти и расставиться

• 35:43

Удаление. Трактор.  26. Манухов Роман 2 мин. Подножка

• 35:43

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. СКА: 1. Юханссон Ларс.

• 35:19

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. СКА: без вратаря.

СКА позиционно атакует

• 32:51

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка соперника

Тертышный атаковал ворота - вратарь на месте

Седов заехал в зону атаки полевому краю, скинул шайбу назад Бурдасову, который точно бросил

• 31:05

0—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 14. Седов Никита, 96. Кузьменко Андрей

1. Юханссон Ларс (СКА).

• «Трактор». Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Стась-Пулккинен.

• «СКА». Юханссон. Робинсон-Пыленков, Кузьменко-Кемппайнен-Бурдасов.

• Стартовые составы команд.

• «Трактор». Вилл (Гарипов, Мыльников (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Стась-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Исаев, Абрамов-Ткачёв-Кравцов; Манухов, Шварёв-Потапов-Купустин, Удот.

• «СКА». Юханссон (Самонов, Иванов (резервный вратарь). Робинсон-Пыленков, Кузьменко-Кемппайнен-Бурдасов(к); Камалов-Седов, Гусев(а)-Воробьёв-Моисеев; Грязнов-Солянников, Марченко-Комаров(а)-Волков; Лисов, Зыков-Бардаков-Галимов, Цицюра.

• Составы команд.

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "СКА"