Линейные судьи: Антонов Евгений, Новиков Никита

1—2

Изменение счета: Адмирал. 8. Обидин Андрей

• 21:56

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Фёдоров Артём (Динамо М). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Обидин Андрей (Адмирал). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рашевский Дмитрий (Динамо М). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Адмирал). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо М). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Ведин Антон (Динамо М). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Адмирал). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (Динамо М). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Адмирал). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Линдберг Оскар (Динамо М). В воротах 54. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Букартс Рихардс (Адмирал). В воротах 1. Ерёменко Александр (Динамо М). Вратарь.

0—1

Изменение счета: Адмирал. 70. Индрашис Микс ассистенты: 73. Шулак Либор, 71. Ушенин Владислав

• 21:08

• Статистика после двух периодов: Броски: 50-22 ; Броски в створ: 24-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 4-8

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция мачта регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" против владивостокского "Адмирала"