Линейные судьи: Вилюгин Никита, Строганов Максим

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:35

• 63:55

3—4

Изменение счета: Йокерит. 52. Хольм Филип ассистенты: 11. Коссила Калле, 81. Пакаринен Ииро

• 62:32

Таймаут. Йокерит.

• 21:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Штраф: 2-4

• 21:25

• 59:58

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Йокерит: 30. Ювонен Янне.

Йокерит - в полном составе

• 59:58

3—3

Изменение счета: Северсталь. 96. Пилипенко Кирилл ассистенты: 42. Хохлов Илья, 28. Вовченко Даниил

• 59:16

Таймаут. Северсталь.

• 59:16

Удаление. Йокерит.  90. Скленичка Давид 2 мин. Толчок на борт

• 59:13

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Йокерит: 30. Ювонен Янне.

• 59:01

• 58:47

• 58:40

После видеопросмотра определено - шайба полностью пересекла линию ворот, хороший гол

Идет видеопросмотр игрового момента

• 58:40

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 58:40

2—3

Изменение счета: Северсталь. 89. Гераськин Игорь ассистенты: 80. Морозов Егор Ал., 42. Хохлов Илья

• 49:52

Видеопросмотр. Инициатор: Северсталь. Причина: блокировка вратаря.

• 49:52

1—3

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 11. Коссила Калле, 71. Енсен Никлас

• 47:18

Удаление. Йокерит.  77. Турунен Тему 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:18

• 47:03

• 20:42

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 23-45 ; Броски в створ: 9-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 13-2 ; Штраф: 6-6

• 20:25

Последняя минута периода

• 32:43

Удаление. Йокерит.  3. Фриман Никлас 2 мин. Удар клюшкой

• 24:24

1—2

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 79. Тихонов Михаил, 96. Пилипенко Кирилл

0—2

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 52. Хольм Филип

• 17:07

Удаление. Северсталь.  17. Абросимов Руслан 2 мин. Толчок на борт

• 14:35

0—1

Изменение счета: Йокерит. 52. Хольм Филип ассистенты: 11. Коссила Калле, 42. Бьёрнинен Ханнес

• 13:54

Удаление. Северсталь.  18. Моисеев Дмитрий А. 2 мин. Подножка

Штраф отбывает №71 Никлас Енсен

• 11:17

Удаление. Йокерит.  19. Савинайнен Вели-Матти 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 00:38

Удаление. Северсталь.  10. Алексеев Андрей А. 2 мин. Толчок на борт

• 19:00

59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).
    30. Ювонен Янне (Йокерит).

• 19:00

• Северсталь: Подъяпольский Владислав; Тимашов Николай - Хохлов Илья; Гераськин Игорь - Алексеев Андрей - Морозов Егор

• Йокерит: Ювонен Янне; Линдбохм Петтери - Хольм Филип; Енсен Никлас - Коссила Калле - Онилл Брайан

• Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Северсталь" (г. Череповец) - "Йокерит" (г. Хельсинки)