Удаление. Авангард.  58. Сведберг Виктор 2 мин. Задержка соперника

• 56:43

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Динамо Мн: 42. Рибар Патрик.

• 56:34

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Динамо Мн: без вратаря.

Игроки Динамо Мн зажали Авангард в их зоне, но реализовать свое давление на ворота Грубеца в заброшенную шайбу у них не получается

• 43:21

3—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 28. Толчинский Сергей

• 19:10

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 28-48 ; Броски в створ: 14-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Штраф: 6-4

• 18:53

Команда Авангард играет в полном составе

• 30:25

Удаление. Авангард.  19. Комаров Никита Г. 2 мин. Блокировка

• 29:11

2—0

Изменение счета: Авангард. 71. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 65. Якупов Наиль, 58. Сведберг Виктор

Гости зажали Авангард в зоне

Еще одна опасная атака от игроков Динамо Мн и снова Грубец надежен.

Партнеры вывели на ударную позицию Романа Горбунова №92, он бросил в одно касание, Грубец выручает Авангард и не дает гостям сравнять счет в матче.

Удаление. Динамо Мн.  41. Воронин Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Игроки Динамо Мн совершили несколько опасных бросков по воротам Авангарда, голкипер хозяев Грубец справляется.

• 05:59

Удаление. Авангард.  5. Береглазов Алексей 2 мин. Подножка

• 00:43

1—0

Изменение счета: Авангард. 65. Якупов Наиль ассистенты: 41. Готовец Кирилл, 71. Семёнов Кирилл Е.

• 17:30

11. Грубец Шимон (Авангард).
      42. Рибар Патрик (Динамо Мн).

• 17:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Республики Беларусь. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Динамо-Минск" г. Минск : Теденбю Маттиас - Усов Илья (А) - Бек Тэйлор (А); Коробов Дмитрий(К) - Бенгттссон Лукас.

• Команда "Авангард" г. Омск : Сошников Никита - Найт Корбан (К) - Грицюк Арсений; Готовец Кирилл - Береглазов Алексей.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021-2022. Омский Авангард принимает команду Динамо-Минск г. Минск.