Темп игры утих, Сочи не выпускает из зоны соперников

Дубль Бакоша оставляет сопернику очень мало шансов

• 53:59

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 83. Бакош Мартин ассистенты: 96. Феоктистов Никита, 72. Якс Янис

Опасный момент у ворот "Сочи", шайба не заходит

Отдаёт Морозов Александрову, тот бросает, был шанс совершить дубль в сегодняшнем матче, вратарь отражает

Ответ "Нефтехимика" не заставил себя долго ждать

• 30:59

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 67. Гиматов Эдуард ассистенты: 11. Попов Егор А.

Переходит в контратаку Амир Гараев, бросок, вратарь справляется. Подбирает шайбу Морозов, отдаёт на Александрова, бросок от синей - точно в цель. Это гол!

• 29:33

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 2. Александров Юрий ассистенты: 22. Морозов Иван Д.

Хорошая передача для гола от Лещенко на Галимова, но скользкий лёд подводит Анселя и он теряет шайбу

Закрепились гости в зоне "Сочи", не дают сопернику шанса

• 17:49

• 17:32

Последняя минута 1-ого периода

• 17:07

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.

• 17:07

Удаление. Нефтехимик.  24. Порядин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:05

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Нефтехимик: 50. Туохимаа Франс.

Без опасных моментов Нефтехимик проводит большинство. Команда "Сочи" играет в полном составе

2 в 1 выходят Сочинцы, бросает Данила Галенюк, но шайба, как заколдованная, летит в конёк соперника

• 13:47

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Нефтехимик: без вратаря.

• 09 мин

Мощный бросок от синей линии Сидорова, Магнус вовремя среагировал

• 05 мин

Тандем Феоктистова и Глотова даёт плоды, розыгрыш шайбы, бросок, добивание, но Туохимаа оказывается предусмотрительнее

• 01 мин

С первой же минуты Сочи атакует гостей, но Нефтехимик тут же наносит ответный удар

• 17:01

45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).
    50. Туохимаа Франс (Нефтехимик).

• 17:00

• ХК "Сочи": В воротах Магнус Хелльберг (№45); Морозов (№22) - Гараев (№67) - Завгородний (№57); Рундблад (№7) - Галенюк (№3)

• ХК "Нефтехимик": В воротах Франс Туохимаа (№50); Порядин (№24) - Митякин (№52) - Чивилёв (№28); Семёнов (№98) - Сидоров (№33)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады приветствовать Вас на текстовой онлайн трансляции матча между командами ХК "Сочи" и ХК "Нефтехимик" (г.Нижнекамск)!