• KГлавные судьи: Одиньш Эдуард, Хрибик Ян
      Линейные судьи: Лазарев Глеб, Новиков Никита

ход матчасоставыСКАТОРпо командам
    • 19:12

• Статистика матча: Броски: 63-45 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: 10:29-08:35 ; Штраф: 6-7

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 02:33-03:42 ; Штраф: 4-0

3—0

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 74. Комаров Леонид

1—0

Изменение счета: СКА. 42. Воробьёв Михаил С. ассистенты: 46. Лехтонен Микко, 97. Гусев Никита

• Стартовый состав команды Торпедо: Кочетов, Леннстрём - Мартынов, Гончарук - Миле - Жафяров

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург, Россия) и Торпедо (Нижний Новгород)