3450 зрителей
  • KГлавные судьи: Гамалей Евгений, Лаврентьев Антон
    Линейные судьи: Галимов Ильнур, Канифадин Дмитрий

ход матчасоставыАВТАДМпо командам
  • Статистика матча: Броски: 54-55 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 24-14 ; Отборы: 6-4 ; Время в атаке: 16:11-12:51 ; Штраф: 4-6

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: 07:08-02:48 ; Штраф: 2-2

• 21:14

• 57:36

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 57:36

Таймаут. Автомобилист.

Буквально в нескольких сантиметрах от штанги ворот Галкина пролетает шайба после броска Файзуллина

Инициативой полностью завладели уральцы, Адмирал откатился к своим воротам и пытается сохранить остаток своего преимущества в счёте

Да Коста подождал пока партнёр на излюбленную ударную позицию и сделал точную диагональную передачу на противоположный фланг, Мэйсек сокращает отставание своей команды до минимума мощным щелчком в пустой ближний угол ворот

• 51:48

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 14. Волк Кёртис

Адмирал играет в полном составе

• 50:51

Удаление. Адмирал.  73. Шулак Либор 2 мин. Толчок клюшкой

Неучев щёлкнул по воротам с правого фланга, Да Коста подобрал отскочившую на пятак шайбу, переложил её на неудобную, сделал обманное движение, объехал защитника Адмирала и аккуратно закатил шайбу за уже лежащим на льду Лазушиным

• 50:03

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 79. Неучев Виктор, 74. Эберт Ник

Автомобилист играет в полном составе

• 47:36

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 47:36

Удаление. Автомобилист.  71. Куликов Павел В. 2 мин. Блокировка

• 47:16

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Адмирал: без вратаря.

Трямкин с дальней дистанции поливает ворота приморцев, но попадает в своего же игрока, Неучев падает на лёд

Автомобилист значительно перебросал соперника в начале третьего игрового отрезка, главный тренер Адмирала берёт таймаут

• 44:37

Таймаут. Адмирал.

Гуркин прошёл красную линию и бросил по воротам, Лазушин вылавливает шайбу ловушкой

Никак не может завестись уральский автомобиль, а время на сокращение отставания в три шайбы тает очень быстро

Мэйсек получил пас на синей линии и мощно в одно касание щелкнул по воротам Лазушина, шайба пролетает выше перекладины

• 20:38

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 27-46 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 20-11 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: 09:03-10:03 ; Штраф: 2-4

• 20:20

Опасно бросал Да Коста, но мимо ворот

Голышев ковырялся на пятаке, несколько опасных бросков не помогли ему распечатать ворота Лазушина

Третья шайба влетевшая в ворота Автомобилиста досрочно отправляет Бобкова на скамейку запасных, место в воротах занимает молодой вратарь уральцев Галкин

• 34:11

Курьезная шайба от конька Трямкина влетает в ворота Автомобилиста после наброса от синей линии в исполнении Лисовца

• 34:11

0—3

Изменение счета: Адмирал. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 28. Шевченко Александр В.

• 32:11

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Адмирал: 40. Лазушин Александр.

• 32:11

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Подножка

• 31:51

Замена вратаря. Автомобилист: 30. Бобков Игорь. Адмирал: без вратаря.

Адмирал обеспечивает себе комфортное преимущество в две шайбы, но не останавливается и продолжает атаковать

Уральцы провалились на смене и не успели закрыть свободный лёд, Уильямс классно воспользовался ошибкой хозяев и выкатился на ударную позицию, где ему не помешали отправить шайбу в ближнюю девятку ворот Бобкова

• 28:11

0—2

Изменение счета: Адмирал. 22. Уильямс Колби ассистенты: 93. Файзуллин Данил, 81. Паутов Юрий

Мэйсек от красной линии вбросил шайбу в зону Адмирала, но развить атаку в действительно опасный момент хозяевам так и не удалось

Зырянов простреливал шайбу на пятак с неудобной руки, некому добить на пятаке

Лисовец с дальней дистанции поливал по воротам Бобкова, подбор отскочившей шайбу за хозяевами

Обидин вырывался один на один с вратарём, защитник Адмирала догнал его и помешал завершить атаку броском по ворота Лазушина

Пока без обоюднооострых моментов начинают команды второй период

• 19:50

• 19:32

Эберт выкатился на свободный лёд, долгий замах в исполнении легионера сменил мощный щелчок, Лазушин не дал хозяевам распечатать свои ворота под занавес первого периода

Позиционная атака Автомобилиста завершилась броском Щемерова, Шулак на пятаке блокирует шайбу

Уральцы активно прессингуют в чужой зоне, им остаётся чуть меньше тридцати секунд для реализации большинства

Отличный шанс сравнять счёт в матче выпал Автомобилисту

• 15:19

Удаление. Адмирал.  22. Уильямс Колби 2 мин. Задержка соперника

Блэкер выдержал паузу и бросил из правого круга вбрасывания, Лазушин оставляет свои ворота неприкосновенными

Жарко у ворот Бобкова, Грачёв подобрал отскочившую шайбу в центре зоны Автомобилиста, обыграл защитника и завершил проход кистевым броском низом

Голышев перевёл шайбу на противоположный фланг, Широков накатился на ворота, но не успел реализовать опасный момент

Больше четырёх минут команды отыграли без остановок и обменялись несколькими атаками

Куликов и Неучев поборолись за шайбу на пятаке, но замкнуть передачу Обидина в ворота им не удалось

Да Коста остро атаковал с вершины, Лазушин на месте

Игра переместилась в зону хозяев, Елисеев из центра набросил на ворота, вратарь Автомобилиста подобрал отскочившую шайбу и накрыл её ловушкой

Контратака гостей в меньшинстве: Червены из-под защитника бросил по воротам Автомобилиста, Бобков фиксирует шайбу

Автомобилист расположился в зоне для розыгрыша численного преимущества

Мэйсек из "своего офиса" поливал по воротам Адмирала, Лазушин выручает свою команду

• 02:16

• 02:16

Удаление. Адмирал.  16. Шэн Павел 2 мин. Подножка

• 02:13

Чебыкин прорвался к воротам и сделал наброс на пятак, Эберт неудачно подставил клюшку, и шайба отскочила в ворота Бобкова

• 01:03

0—1

Изменение счета: Адмирал. 39. Чебыкин Николай ассистенты: 61. Горшков Александр Л.

Индивидуальный вход в зону Широкова завершился несложным для Лазуштина броском из правого круга вбрасывания