• KГлавные судьи: Раминг Станислав, Соин Александр
    Линейные судьи: Поляков Никита А., Строганов Максим

ход матчасоставыТРКСИБпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 49-68 ; Броски в створ: 31-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 24-9 ; Силовые приемы: 16-28 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: 08:55-15:11 ; Штраф: 6-4

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 01:15-05:04 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 59:58

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. Сибирь: без вратаря.

• 59:41

Замена вратаря. Трактор: 20. Мыльников Сергей И.. Сибирь: 33. Красоткин Антон.

Бутузов из круга вбрасывания с ходу поразил пустой угол ворот

• 59:41

3—2

Изменение счета: Сибирь. 71. Бутузов Владимир ассистенты: 85. Бек Тэйлор, 45. Пьянов Валентин

3—1

Изменение счета: Трактор. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 2. Хэмилтон Роберт, 28. Бывальцев Алексей

• 22:50

Удаление. Сибирь.  65. Чайковски Михал 2 мин. Задержка соперника

Тертышный на пятаке почти переиграл вратаря, но не смог отправить шайбу в ворота

Трактор играет в полном составе

Шаров с пятака отправил шайбу в ворота. Суди сначала не увидели взятие ворот, потом засчитали гол

• 20:26

2—1

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А.

2—0

Изменение счета: Трактор. 53. Котляревский Михаил ассистенты: 81. Блажиевский Артём, 23. Стась Андрей

Ткачёв выехал из угла площадки в центр и точно бросил

• 14:31

1—0

Изменение счета: Трактор. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 16. Шепелев Александр

Бывальцев вышел со скамейки штрафников и едва не убежал один на один с голкипером, но все равно опасно атаковал с пятака - вратарь надежен

33. Красоткин Антон (Сибирь).

• «Сибирь». Красоткин. Мёрфи-Морозов, Овчинников-Пьянов-Шаров.

• «Трактор». Мыльников. Карпухин-Манухов, Калинин-Ткачёв-Шабанов.

• Стартовые составы команд.

• «Сибирь». Красоткин (Костин, Кокаулин (резервный вратарь). Мёрфи-Морозов, Овчинников-Пьянов(а)-Шаров; Чайковски-Аланов, Шашков-Бек(а)-Сетдиков; Соловьёв-Ефремов, Коротков-Основин-Бутузов; Ахияров, Чесалин(к)-Голубев-Яковлев, Климович.

• «Трактор». Мыльников, (Устименко, Мельничук (резервный вратарь). Карпухин-Манухов, Калинин(к)-Ткачёв-Шабанов; Хэмилтон-Яруллин(а), Тертышный-Бывальцев-Бурдасов(а); Шепелев-Блажиевский, Рольгизер-Хохряков-Пулккинен; Котляревский-Стась-Фатеев, Стёжкин.

• Составы команд.

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» – «Сибирь».