2980 зрителей
  • KГлавные судьи: Акузовский Николай, Спирин Виктор
    Линейные судьи: Савенков Артём, Стрельцов Евгений

ход матчасоставыММГАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-56 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-20 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: 12:21-13:49 ; Штраф: 2-6

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: 03:36-04:55 ; Штраф: 0-4

• 21:08

• 59:40

Удаление. Амур.  95. Махановский Павел 2 мин. Блокировка

• 59:13

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Амур: 98. Калниньш Янис.

Два игрока Амура не разобрались возле скамейки Металлурга, Коробкин подхватил шайбу, выход 2 в 1, отдал Лайпсику - 3:1!!!

• 59:13

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 94. Коробкин Егор

• 58:53

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Амур: без вратаря.

Дрозг обострял в зоне Металлурга

Дрозг простреливал вдоль ворот

Майе обострил в зоне Амура, отдал на штангу, Карри сумел попасть между штангой и вратарем - 2:1!!!

• 56:12

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 61. Майе Филипп, 4. Кёрран Коди

• 53:49

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Амур: 98. Калниньш Янис.

Металлург сразу же поехал в атаку, чтобы закрепить успех!

Голдобин выдержал паузу, увидел Майе на пятаке и отдал точно в клюшку - 1:1!!!

• 50:25

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 87. Голдобин Николай, 4. Кёрран Коди

Просвистела шайба рядом со штангой ворот Металлурга, а с добивания вдоль пустых!

Гребенкин в средней зоне отдал Гиздатуллину, который вошел в зону Металлурга, хлестко бросил с кистей из-под Керрана, от плеча Паскуале шайба улетела в аут

Педан от синей с кистей, шайба в ловушке у Паскуале

Бросок с дальней дистанции, от Маклюкова шайба улетает в заградительную сетку

Голдобин низом с круга вбрасывания бросил, вратарь на месте

После вбрасывания в зоне Амура Лайпсик опасно бросал, Майе с добивания не попал!

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 47-35 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: 08:45-08:23 ; Штраф: 2-2

Чибисов переводил с левого фланга в центр, Коробкин не сумел принять

Майе задумал отличный пас на пустой угол на Лайпсика, но немного не хватило точности

Хорошая позиционная атака Амура прошла

Карри заехал в зону, оставил Чибисову, который улучшил позицию, бросил в ближний с кистей, Калниньш уверенно играет

Зернов просочился по борту, сместился в центр, можно было забивать!

После вбрасывания шайба пришла к Карпову, бросок низом, голкипер гостей на месте