5545 зрителей
  • KГлавные судьи: Гамалей Евгений, Наумов Денис
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыАВТСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 73-66 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 15-23 ; Силовые приемы: 16-8 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: 13:13-15:12 ; Штраф: 8-2

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: 05:04-03:42 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• 57:44

Замена вратаря. Автомобилист: 33. Маттссон Юхан. СКА: 70. Николаев Дмитрий Н..

Эберт не успевает закрыть зону, и гости убегают вдвоём на пустые ворота, Хуснутдинов пас налево, Да Коста догонял, но не успел перехватить пас на Хайруллинуа, и он ставит точку в сегодняшнем матче

• 57:44

2—5

Изменение счета: СКА. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 22. Хуснутдинов Марат, 23. Яшкин Дмитрий

• 57:17

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. СКА: 70. Николаев Дмитрий Н..

Опасно у ворот СКА, шайба отскакивает вверх и застревает в створе ворот, Николаев накрывает её и не даёт Мэйсеку сыграть на добивании

СКА продолжает прессинговать и не даёт хозяева сократить отставание

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 14-9 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 0-2

Рукавишников с дальней дистанции прошил дальний угол ворот Автомобилиста броском над щитком Маттсона и удвоил отрыв в счёте для своей команды

Удаление. СКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Волков ловит уральцев на ошибке в своей зоне и выкатывается по центру один на один с вратарём, Маттссон отразил его бросок щитком, Бардаков подхватил отскочившую шайбу, переложил её на неудобную и закатил в ворота за спиной Маттссона

• 45:06

2—3

Изменение счета: СКА. 10. Бардаков Захар ассистенты: 92. Волков Александр В.

Николаев ловушкой фиксирует вытаскивает шайбу после броска Эберта

Команды обменялись атаками, пока без обоюдноострых моментов

Автомобилист играет в полном составе

• 20:41

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 49-49 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 12-4 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: 08:09-11:30 ; Штраф: 8-0

• 20:24

Уральцы отстояли почти минуту в формате 3 на 5, но за секунду до сирены Яшкин проталкивает шайбу между штангой и блином Маттссона, который уже лёжа пытался её зафиксировать под собой

• 39:59

2—2

Изменение счета: СКА. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 61. Хайруллин Марат, 27. Ожиганов Игорь

• Последняя минута второго периода

• 39:00

Удаление. Автомобилист.  81. Романцев Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 38:32

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 91. Макеев Алексей, 9. Блэкер Джесси

• 38:32

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Контратака хозяев в меньшинстве: Кормье добил шайбу на пятаке за спиной Николаева в ворота СКА после броска Макеева с правого края

• 38:04

Удаление. Автомобилист.  14. Волк Кёртис 2 мин. Удар клюшкой

Мэйсек выкатился на пятак и едва не закинул подскочившую вверх после броска шайбу за спину Николаеву

Яшкин закатывался в зону уральцев, но на синей линии его встретили два игрока Автомобилиста, и игрок СКА упал и потерял контроль над шайбой, она отскочила в центр точно на клюшку Хайруллина, который молниеносно сориентировался и отправил шайбу в девятку над ловушкой Маттссона

• 32:51

1—1

Изменение счета: СКА. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 23. Яшкин Дмитрий, 27. Ожиганов Игорь

Капитан Автомобилиста нарушает правила и дарит СКА две минуты большинства

• 32:05

Удаление. Автомобилист.  52. Широков Сергей 2 мин. Подножка

Тарасов из-за ворот скинул шайбу на накатывающегося партнёра, Эберт сходу отправил шайбу в дальний угол между щитком и блином Николаева

• 30:36

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 74. Эберт Ник ассистенты: 25. Тарасов Даниил Вл., 49. Гуркин Ефим

Контратака хозяев 2 в 1, Никишин ложиться под передачу Белоусова и не даёт Голышеву принять шайбу

Мэйсек прорывался в чужой зону один против троих армейцев, Педан подставляет клюшку под наброс Мэйсека, и шайба вылетает за пределы игровой площадки

Ожиганов атаковал из центра поля, Маттссон отрабатывает бросок щитком

Кормье перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился в середину и бросил с кистей, блокирует Педан

Очень опасно у ворот Маттссона, Ли выносит шайбу с пятака и убегает в атаку

Романцеву не хватило свободного льда, чтобы срезать угол и выкатиться в центр для более удачной бросковой позиции, Николаев блином отражает несложный бросок с левого фланга

Гуркин из левого круга вбрасывания, Николаев справляется с броском

Василевский не успел перехватить диагональный пас под синюю линию, этим воспользовался Воробьев пи переврали шайбу на вершину, защитник Автомобилиста помешал Гребенщикову сыграть точно в атаке

Блэкер мощно щелкнул от синей линии, но мимо створа ворот

• 19:48

• 19:31

СКА хозяйничает в чужой зоне под занавес первого периода, отбивается Автомобилист

Ли из-за ворот скинул шайбу на вершину, Мэйсек бросил с неудобной "из своего офиса", Николаев на месте

Волков щелкнул от синей линии, шайба попал в заградительное стекло за воротами и отскочила на пятак, Хайруллин попытался сыграть на добивании, но ему помешали игроки хозяев

Пашнин зарядил с дальней дистанции, Маттссон справляется с не самым удобным броском

Каким-то чудо шайба не влетела в ворота Николаева, Пашнин ложиться под шайбу прямо на пятаке и отражает бросок Тарасова в пустой угол

Хрипунов выкатился один на один с вратарём, но догоняющий его игрок СКА помешал ему завершить атаку точным броском

Никишин бросал из-под защитника с ближней дистанции, Фальковский не успевает сыграть на добивании

Чуть меньше минуты остается у гостей на реализацию численного преимущества

Штраф отбывает Анатолий Голышев №15

• 07:56

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шквал бросков по воротам петербуржцев за одну атаку, Николаев спасает свою команду после не берущегося броска Мэйсека

Мэйсек не выключился из борьбы и неожиданно для Николева отыграл отскок с острого угла после броска Волка

Втроём контратаковали уральцы, Кормье стянул на себя защитника по центру, Голышев отдал пас на противоположный фланг, Белоусов накатился и бросил по воротам, но шайба пролетела мимо створа

Волк делал передачу на дальнюю штангу, Волков подставил клюшку и помешал Мэйсеку замкнуть пас партнёра

Яшкин с разворота отправил шайбу от синей линии в сторону ворот уральцев, но у лицевого борта не оказалась партнёров, которые могли бы побороться за шайбу и подхватить атаку

Белоусов набрасывал с неудобной, Кормье не успел на добивании, его опередил Николаев, выбив шайбу от своих ворот клюшкой

Ответная атака Автомобилиста, Хрипунов на пятаке пытался затолкать шайбу в ворота после броска Да Косты