3765 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Фатеев Иван
    Линейные судьи: Антонов Евгений, Горденко Константин

ход матчасоставыММГВИТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 61-77 ; Броски в створ: 40-42 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 24-7 ; Силовые приемы: 15-12 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 13:31-14:57 ; Штраф: 2-2

• 21:27

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: 00:06-00:17 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 60:40

4—5

Изменение счета: Витязь. 10. Галузин Владимир ассистенты: 79. Рой Джереми, 85. Яремчук Александр

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 04:58-03:07 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 59:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Витязь: 44. Шикин Дмитрий.

• В суматохе у ворот Витязя Зернов выцарапал шайбу и отдал под бросок Лайпсику, Шикин лежал на льду, шайба залетела верхом - 4:4!!!

• 59:45

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 16. Зернов Денис, 76. Чибисов Андрей

Майе попал в стойку ворот!

• 58:03

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Витязь: 44. Шикин Дмитрий.

• 58:03

Таймаут. Металлург Мг.

Поймали на смене, Старков выбежал на Кошечкина, Василий оставил Металлург в игре!

Никонцев с левого края бросил, Шикин забрал шайбу ловушкой

Еще 2 момента у ворот Витязя!

Керран первым заехал в зону, бросил в створ

Керран мо забивать с усов, Шикин выручил!

Кошечкин снимает шайбу с воздуха после броска Головкова

Лайпсик убежал 1 на 1 с Шикиным, попал в перекладину!

Яковлев перехватил в средней зоне, после чего создали хороший момент у ворот Витязя

Зернов убежал из-за спины защитника, вышел на Шикина, который не дал себя переиграть!

Кара перевел на противоположный фланг, Старков без обработки бросил, Кошечкин успел переместиться!

Карпов классно отдал с закругления борта, Зернов в касание бросил, опасно

Яковлев оказался на острие атаки, но забить не получилось!

Витязь задержался в зоне Металлурга, Аркалов вылез на пятак с броском, Кошечкин на чеку

Карпов из контратаки неточно бросил

Головков прицелился, бросил, попал в Акользина

Чибисов побежал в контратаку, продавил защитника, Шикин справился с броском с близкого расстояния

Дронов неудачно сыграл на выходе из зоны, выход 2 в 1 на ворота Металлурга, передача вдоль не дошла до партнера

После вбрасывания в зоне Металлурга разыграли в несколько касаний, Валенцов зарядил от синей, Кошечкин забрал шайбу

• 20:50

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-56 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 17-30 ; Блокированные броски: 18-3 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 08:21-11:33 ; Штраф: 2-2

• 20:33

На исходе периода Никонцев мощно пальнул от синей, попал в шлем Шикину

Дронов бросил с дальней дистанции, Шикин отбил

Майе набросил на ворота, Шикин отвел угрозу

Следом еще момент, Шикин лег на лед и накрыл шайбу!

Коробкин в упор бросал после паса из-за ворот, Шикин спас!

Едва еще одну не забили Металлурга, шайба прошла рядом со штангой

Граовац бросил в ближний и застал врасплох Кошечкина - 3:4

• 34:24

3—4

Изменение счета: Витязь. 74. Граовац Тайлер ассистенты: 93. Аркалов Илья, 27. Ежов Иван

Рой мощно бросил от синей бросил от синей мимо ворот, шайба отлетела от борта на пятак, Минулин не смог выбить, Уилсон добил - 3:3

• 33:34

3—3

Изменение счета: Витязь. 20. Уилсон Скотт ассистенты: 79. Рой Джереми, 92. Рассказов Кирилл

• 33:10

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Блокировка

Стремительная контратака, Коробкин отдал Акользину, который вышел 1 в 1 и забил - 3:2!!!

• 32:47

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 94. Коробкин Егор

После позиционной атаки Витязя Голдобин с небольшой форой убежал в контратаку, бросил мимо ворот

Бородкин от красной линии проверил Кошечкина

Не смогли выйти из зоны, в итоге Старков едва не наказал

Керран не попал в дальний угол

• 27:40

Видеопросмотр. Инициатор: Витязь. Причина: вне игры.
    Результат: Гола нет.

Старков отдал из-за ворот, Рассказову никто не помешал бросить с усов - 2:2!!!

Опасная атака Витязя

Еще раз доставили шайбу на Чибисова, бросок без обработки в ближний, Шикин не справился

• 23:36

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 2. Дронов Григорий

Чибисов в касание низом, Шикин в игре

• 22:32

Удаление. Витязь.  74. Граовац Тайлер 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Фол в атаке, Граовац нарушил правила за воротами Металлурга на Дронове

Уилсон с острого угла бросил низом, Кошечкин справился

Керран хлестко бросил от синей, шайба отлетела перед Шикиным, Зернову не удалось добить

Яремчук сместился в центр, бросок с кистей, Кошечкин зафиксировал шайбу

Кара замешкался в районе в зоне Металлурга, Чибисов отобрал у него шайбу и побежал в атаку

• 19:50

• 19:33

Карпов в средней зоне хорошо отдал на Голдобина, который немного раскачал Волгина и бросил в дальний верхом - шайба в ловушке у Шикина

Рой объехал ворота, доставил шайбу на Кошечкина, который потерял ее из виду, но судья дал свисток

Зернов прорвался в зону Витязя в одиночку, опасно бросил, после рикошета шайба могла залететь в ворота

Позиционная атака Витяза затянулась, опасно было

Кугрышев опасно отдавал вдоль ворот

2 проброса подряд у Металлурга

Фисенко бросал, дальний угол был свободен, но шайба прошла рядом со штангой

Рой набросил от борта, шайба в ловушке у Кошечкина

Голдобин сбросил чуть назад, Еременко атаковал с кистей, Шикин забрал шайбу

Из позиционной атаки Волгин мог забивать, но не попал с района усов!

Кугрышев закатился в зону по правому краю, нанес бросок, Кошечкин на месте

Фисенко бросил от борта, Акользин добил с пятака - 1:1!!!

• 07:47

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 18. Акользин Павел ассистенты: 11. Фисенко Михаил

Рой бросил от синей, Старков подкорректировал траекторию полета - 0:1

• 06:02

0—1

Изменение счета: Витязь. 18. Старков Степан ассистенты: 79. Рой Джереми, 88. Кара Владислав

Голдобин вошел в зону с шайбой, придержал, отдал накатившемуся Никонцеву, который сблизился с воротами и неточно бросил

Коробкин поборолся за шайбу в зоне Витязя, завязалась позиционная атака, Яковлев зарядил с левого края, Шикин положил щиток