2591 зрителей
  • KГлавные судьи: Ромасько Евгений, Сергеев Александр В.
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

ход матчасоставыСЕВТОРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-52 ; Броски в створ: 41-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 12-15 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 18:39-12:19 ; Штраф: 8-8

• 21:55

• 65:00

4—3

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил

• 21:55

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Конюшков Богдан (Торпедо). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 32. Хуска Адам (Торпедо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Воронин Кирилл (Торпедо). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Иванцов Илья (Северсталь). В воротах 32. Хуска Адам (Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Дарьин Александр (Торпедо). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 32. Хуска Адам (Торпедо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Торпедо). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Рожков Никита А. (Северсталь). В воротах 32. Хуска Адам (Торпедо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мисников Артём (Торпедо). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Северсталь). В воротах 32. Хуска Адам (Торпедо). Гол.

• 21:51

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 01:45-00:54 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 21:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 06:31-03:25 ; Штраф: 0-2

• 21:40

Последние две минуты 3 периода

• 55:43

3—3

Изменение счета: Торпедо. 17. Дарьин Александр ассистенты: 6. Конюшков Богдан, 10. Фирстов Владислав

• 55:21

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Торпедо: 32. Хуска Адам.

• 54:42

Замена вратаря. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий. Торпедо: 35. Кульбаков Иван.

• 54:42

3—2

Изменение счета: Северсталь. 79. Тихонов Михаил ассистенты: 23. Лишка Адам, 56. Хабаров Макар

Коммерческий перерыв

• 46:10

2—2

Изменение счета: Северсталь. 55. Суворов Александр ассистенты: 79. Тихонов Михаил, 89. Гераськин Игорь

0—2

Изменение счета: Торпедо. 65. Федотов Максим С.

• Команды "Торпедо": Хуска, Сизов - Конюшков, Воронин - Кручинин - Гончарук

• Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Северсталь" (г. Череповец) и "Торпедо" (г. Нижний Новгород)!