4620 зрителей
  • KГлавные судьи: Кулаков Сергей, Лаврентьев Антон
    Линейные судьи: Захаров Даниил, Максимовский Роман

ход матчасоставыММГСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 72-37 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: 18:53-10:17 ; Штраф: 6-6

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-15 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 05:26-03:58 ; Штраф: 2-4

• 19:11

• 59:58

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Сочи: 99. Бердин Михаил.

Майе принял на себя бросок защитника, отдал Лайпсику, который убежал на пустые ворота - 4:2!!!

• 59:58

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 61. Майе Филипп

• 59:47

Таймаут. ХК Сочи.

Мичков с рикошетом, Кошечкину удается накрыть шайбу!

Николаев очень опасно бросал!

• 59:11

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Сочи: без вратаря.

Опасно было у ворот Сочи, сумели отбиться

Хороший проход Голдобина, бросок с центра, Бердин выручил

Убежал из своей зоны, на подходе к воротам сбил защитника, бросил в ближний - 3:2!!!

• 53:56

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита

Ващенко дважды атаковал

Яковлев пальнул от синей, рядом со штангой

Сочи в полном составе

Из борьбы на пятаке Кошелев сумел отбросить шайбу Дронову, который попал точно в девятку ворот - 2:2!!!

• 50:14

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 21. Кошелев Семён, 61. Майе Филипп

• 44:17

Удаление. Металлург Мг.  15. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дронов бросил от красной линии, Бердин отбил в сторону

После вбрасывания Коробкин бросал с пятака с неудобной руки, Бердин щитком отбил

Коростелев завершал атаку броском с района усов, опасно

Атака Сочи, два броска в створ

Коробкин с Майе закатились в зону против одного защитника, но пас не прошел

На первых секундах Яковлев накатывался на ворота, можно было забивать!

• 18:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-22 ; Броски в створ: 24-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: 13:27-06:12 ; Штраф: 4-2

Яковлев набросил на ворота, Майе пытался подправить, шайба у Бердина

Чибисов бросил, шайба отлетела от Бердина, Кошелев добил слету - 1:2!!!

• 33:40

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 44. Яковлев Егор К.

Коростелев с убойной позиции атаковал, Бердин снова отбивает!

Александров бросил от синей, Кошечкин отбил

Акользин низом в ближний, Бердин отбил щитком

Хафизов с острого угла проверил Кошечкина

Лайпсик отдал вдоль ворот, Никонцев из борьбы протолкнул шайбу, Бердин накрыл

Майе очень активен на протяжении прошедших двух смен, пока не хватает только хорошего завершающего броска

Прострел вдоль ворот от Яковлева, но замкнуть было некому

Яковлев бросил от синей, Бердин отбил

• 26:22

Удаление. ХК Сочи.  89. Стальнов Донат 2 мин. Подножка

• 26:14

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Майе по свободному льду заехал в зону, после броска шайба обстучала обе штанги и вылетела в поле, после чего игру остановили из-за нарушения численного состава

Потеряли шайбу на входе в зону Сочи, тут же пас под синюю, Николаев убежал и бросил мимо Кошечкина - 0:2

• 24:44

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 59. Николаев Артём ассистенты: 13. Тянулин Артур, 11. Кудако Вадим

Лайпсик отдал неточно на Майе, который открылся на хорошей позиции

Петьков бросил со входа в зону, Кошечкин парировал

Чибисов хорошо бросил, Бердин отбил

Классный пас Керрана под чужую синюю, Майе закатился на скорости и бросил, Бердин на месте

• 17:45

• 17:28

Затяжная позиционная атака Металлурга, несколько хороших бросков было

Коростелев разрядил пушку от синей, Бердин отвел угрозу

После броска Маклюкова Бердин не сумел зафиксировать шайбу, Майе пытался добить!

Кошелев от правого борта набросил на ворота, Бердин зафиксировал шайбу

Фисенко отдал из-за ворот, Керран открылся, но не попал по шайбе

Лайпсик замыкал дальнюю штангу, совсем немного не попал по воротам!

Чибисов с хорошей позиции бросал, Новиков принял на себя

Яковлев мог забивать броском с центра зоны!

Акользин нанес бросок с очень острого угла, Бердину непросто было отбить

Голдобин хорошо прошел среднюю зону, но потом последовал неточный пас

Дронов бросил от левого борта, Акользин добивал!

Акользин из-под защитника бросил низом

Коростелев отдал на Голдобина, бросок в касание, мимо ворот

Авершин сходу бросил с района усов, не попал

Галенюк бросил верхом, Бабенко подкорректировал траекторию - 0:1

• 03:44

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 22. Бабенко Егор ассистенты: 79. Галенюк Данила, 92. Завгородний Дмитрий

Бросок Чибисова заблокировали

Фисенко с левого края нанес бросок, Бердин зафиксировал шайбу

Позиционная атака Металлурга, Лайсик из-за ворот отдавал, Никонцев не сумел замкнуть передачу