15086 зрителей
  • KГлавные судьи: Гамалей Евгений, Наумов Денис
    Линейные судьи: Антонов Евгений, Захаренков Александр

ход матчасоставыДМНТОРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-42 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 20-7 ; Отборы: 8-9 ; Время в атаке: 18:02-10:44 ; Штраф: 8-14

• 19:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: 05:57-02:49 ; Штраф: 2-10

• 19:28

Торпедо играет в полном составе.

• 58:39

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Торпедо: 35. Кульбаков Иван.

• 58:23

Замена вратаря. Динамо Мн: 41. Шостак Константин. Торпедо: 35. Кульбаков Иван.

• 58:23

2—4

Изменение счета: Торпедо. 51. Коваленко Николай ассистенты: 65. Федотов Максим С.

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 51. Спунер Райан ассистенты: 92. Горбунов Роман С., 10. Меркли Ник

Штраф №83 Кирилла Уракова закончился.

• 45:30

• 45:30

Удаление. Торпедо.  71. Летунов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 45:26

• 43:48

Удаление. Торпедо.  83. Ураков Кирилл 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

1—3

Изменение счета: Торпедо. 83. Ураков Кирилл ассистенты: 36. Сизов Антон, 7. Буренов Николай

• 27:23

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 72. Алистров Владимир ассистенты: 10. Меркли Ник

• 21:57

0—2

Изменение счета: Торпедо. 71. Летунов Максим ассистенты: 6. Конюшков Богдан, 17. Дарьин Александр