5115 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергеев Александр В., Фатеев Иван
    Линейные судьи: Берсенёв Максим, Юдин Евгений

ход матчасоставыВИТДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 32-80 ; Броски в створ: 20-46 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 23-6 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 8-7 ; Время в атаке: 08:37-19:52 ; Штраф: 6-4

• 19:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-28 ; Броски в створ: 4-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: 02:30-07:07 ; Штраф: 2-0

• 19:39

• 59:31

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. Динамо М: 90. Волков Константин Л..

• 59:31

3—1

Изменение счета: Витязь. 63. Волгин Алексей

динамовцы штурмуют ворота, но держится оборона "витязей"

последние две минуты третьего периода

• 57:25

Замена вратаря. Витязь: 83. Дорожко Максим. Динамо М: без вратаря.

Ежов принимает на себя мощный щелчок защитника

перехват Яремчука на красной линии, но не идут "витязи" в атаку, предпочитая отбросить шайбу в зону соперника

быстрый розыгрыш динамовцев и бросок Рашевского - Дорожко надежно сыграл

команда "Витязь" играет в полном составе

Кодола прошел по борту и нашел передачей на пятачок Каблукова, где нападающий легко переиграл Дорожко

• 46:16

2—1

Изменение счета: Динамо М. 29. Каблуков Илья ассистенты: 21. Кодола Владислав, 77. Мартынов Егор

последняя минута второго периода

опаснейший момент у ворот "витязей" - в дальний угол почти наверняка бросал Рашевский, но перекладина сыграла за Дорожко

2—0

Изменение счета: Витязь. 67. Васильев Кирилл ассистенты: 81. Кугрышев Дмитрий, 85. Яремчук Александр

бросок Валенцова от борта задел клюшку защитника гостей и Волков уже не реагировал

• 20:47

1—0

Изменение счета: Витязь. 56. Валенцов Владислав ассистенты: 63. Волгин Алексей, 20. Уилсон Скотт

• 18:15

• 17:58

последняя минута первого периода

очень активно динамовцы разыгрывают меньшинство - Дорожко пришлось несколько раз выручать свою команду

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Витязь» и «Динамо» .

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!