• KOfficials: Konstantin Olenin, Sergei Kulakov
    Linesmen: Alexei Medvedev, Alexander Sadovnikov

gameteamsAVTDRGhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 46-41 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• 21:10

Левандовский отправляет шайбу из зоны

• 59:28

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Dinamo R: empty net.

в контратаке спасает Коварж, Мегалинский зачем-то чересчур злостно выпихивает нападающего со своего пятачка, получает 2 минуты

• 59:28

Timeout. Dinamo R.

• 59:28

Penalty. Avtomobilist.  20. Megalinsky Dmitry 2 min. Roughing

40 сек, шайба в зоне гостей

в нескольких моментах не забивает Авто

Виклунд почти обыграл вратаря, хотел проткнуть шайбу в ворота между щитков, не вышло

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Roughing

Егин и Трямкин едва не упускают контратаку, в последний момент Трямкин подстраховал и выбил шайбу у Индрашиса

Емелеев - Симаков - Антонов, бросок с кистей от синей, Телльквист отбивает за борт

Динамо в полном составе

Лазарев с той же точки, что и Голышев, щелкает, Телльквист также ловит

щелчок Голышева с круга вбрасывания, Телльквист видит бросок, ловит

щелчок Мегалинского, добивание Демагина, спасает дважды Телльквист

• 52:20

Penalty. Dinamo R.  33. Robinson Mat 2 min. Tripping

Лазарев отдает Чернову на центр, тот возвращает, попытка прострела на Малыхина не прошла

гости наконец проснулись и стали чаще бывать в зоне Авто, Коварж ловит шайбу, последняя рекламная пауза

Индрашис финтит обыгрывает одного, теряет шайбу. Контратака, Стюарт отдает неточную передачу

Демагин оставляет Емелееву, бросок с кистей выше ворот

прострел Стрельцова на Голышева не прошел, слишком сильный пас, пролетел форвард мимо шайбы в ворота

контратака гостей 3 в 1, бросок Павлова в касание , Коварж уже не ловит... штанга

Трямкин как форвард пошел вперед, ушел за ворота, никто не подоспел на подмогу

Антонов с кистей, вратарь отбивает

Лепистё от синей, рикошет, шайба свалилась рядом со штангой и за ворота

Мегалинский завершает долгий розыгрыш броском в касание, Телльквист выбрал правильную позицию, принял шайбу на себя

штраф отбывает №77 Гашчак

• 43:22

Penalty. Dinamo R. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Аркалов с кистей посылает шайбу в сторону ворот, на пятачке никто не подправил, Телльквист останавливает игру

контратака Авто, Симаков отдает пас за спину, там никого нет, не успел Емелеев

серия ошибок Авто в средней зоне, гости не сразу входят в зону Авто, бросок Рекиса мимо ворот

еще некоторое время проходит без моментов у тех и других ворот

в спокойном ритме проходят несколько минут, команды взяли передышку

долгую атаку проводят хозяева, в ее финале Ефимов за воротами подбирает шайбу, выкатывается на пятачок, на паузе укладывает вратаря на лед и бросает под перекладину

• 32:41

3—1

Goal: Avtomobilist. 95. Yefimov Alexei

контратака Авто, бросок Чернова, отскок на пятачок, Симаков не успел на добивание

Голышев из под защитника щелкает, Телльквист сомкнул щитки, отбивает шайбу

Трямкин, подключившись к атаке, упускает Ниживия, контратака, Ниживий на пятачке принимает шайбу, одним движением усаживает вратаря и не попадает в пустые ворот

выход 2 в 1, пас Симакова на Демагина прерывает защитник гостей

Демагин, Симаков, еще раз Демагин, шайба не идет в ворота

Малыхин с острого угла, Телльквист ловит, Малыхина выталкивают с пятачка, добивания не будет

щелчок Чернова в ногу защитника

Хосса с центра зоны в касание, Коварж отбивает щитком

не получается бросок у форварда гостей, пошла контратака, Левандовский по центру, попытка бросить, шайба от конька защитника Ефимову, тот бросает, на пятачке отскок, добивание, шайба мечется по ленточке ворот, подъезжает Стрельцов и закатывает ее в сетку

• 25:25

2—1

Goal: Avtomobilist. 23. Streltsov Alexander assists: 11. Lewandowski Eduard, 95. Yefimov Alexei

Гашчак с кистей , Коварж ловит

Малыхин простреливает на пятачок, у Чернова нет возможности добавить

Ципулис из-под защитника, выше ворот

Гашчак от борта легонько на пятачок, шайба доходит до щитка Коваржа, выставленного в дальнем углу ворот

ловят на контратаке по очереди друг друга команды, последний пас в обоих случаях не проходит

активно в атаке провели минуту хозяева

• 19:52

• 19:35

Хосса пасует на пятачок, там не получается подправить у Уилсона, шайбу выносит Лепистё, в контратаке у Малыхина снимают шайбу с крюка в момент броска

очень неточный пас Стюарта, Бичевскис принимает подарок и убегает к воротам Авто, мощный бросок, Коварж спасает команду

наброс от синей в исполнении Антонова, на пятачке не успел подправить Демагин, вратарь поймал шайбу

трехходовка у Авто, у Чернова не получается последний пас, шайба не доходит до Малыхина

Стрельцов с кистей от круга вбрасывания, шайба у Телльквиста

пожар на пятачке Авто, расстреливают ворота Коваржа, Бегов оказался расторопнее всех

в контратаке Левандовский бросает совсем мимо дальнего угла ворот

Трямкин отдает неглядя пас Упитису, тот простреливает на пятачок, не успел Бегов подправить

Робинсон щелкает от борта, шайба пролетает над перекладиной

шайба быстро вычертила треугольник от клюшки Лепистё к Лазареву, затем Виклунду, бросок без раздумий, шайба в дальнем углу ворот

• 10:01

1—0

Goal: Avtomobilist. 16. Viklund Tobias assists: 9. Lazarev Anton, 18. Lepisto Sami

• 09:26

Penalty. Dinamo R.  7. Begovs Rustams 2 min. Diving

у Щехуры нет возможности для броска, ушел за ворота, потерял шайбу

Ниживий с острого угла, в шлем вратаря, игра остановлена

трижды не получается бросить у Индрашиса, мешабют ему защитники и снимают шайбу с крюка