• KOfficials: Alexei Anisimov, Antonin Jerabek
    Linesmen: Alexei Mikhel, Evgeny Streltsov

gameteamsVITJOKhead to headPDF
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 42-43 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 43-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• Лучшие игроки: Солодухин - Яаккола

• 19:06

• 59:30

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Jokerit: 31. Helenius Riku.

• 59:30

Timeout. Vityaz.

• 59:30

Penalty. Jokerit.  13. Wirtanen Petteri 2 min. Tripping

последние две минуты третьего периода

Аалтонен замыкал диагональ - мимо

щелчок Давыдова - шайба отскочила за спину Хелениусу, столпотворение возникло на пятачке пока судьи не остановили игру

Хорак уже видел шайбу в воротах после паса Кемпе - Хелениус в невероятном шпагате спас

команда "Витязь" играет в полном составе

за ошибку гостей в средней зоне едва не наказали "витязи" - Солодухин отдал Абдуллину но шайба прошла мимо

Сапрыкин сразу в игре

• 47:31

Penalty. Vityaz.  61. Afinogenov Maxim 2 min. Interference

Афиногенов сильно бросает от синей - Хелениус отбивает перед собой, на добивании не получается сыграть

Penalty. Jokerit.  14. Maki Tomi 2 min. Tripping

Йормакка неожиданно подхватил шайбу из-за ворот и неотразимо пробил в верхний угол

Penalty. Vityaz.  76. Lukin Pavel 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Солодухин резко изменил траеторию полета, попав по летящей шайбе - Хелениус не удел