Shootout: Player 19. Meleshko Dmitry (Dinamo Mn). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

Shootout: Player 49. Maxwell Ben (HC Sochi). Goalkeeper 33. Lalande Kevin (Dinamo Mn). Goal.

Shootout: Player 16. Vesce Ryan (Dinamo Mn). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 27. Shchegolkov Vadim (HC Sochi). Goalkeeper 33. Lalande Kevin (Dinamo Mn). Missed.

• 19:37

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 52-58 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-36 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 9-15 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-22

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:33

• 63 min

Отличный момент у Чичу, но Джонатан не смог переправить шайбу в пустой угол ворот Барулина.

• 62 min

Атака ХК Сочи и бросок Мамашева. Лаланд на месте.

• 61 min

Команды продолжили встречу.

• 61 min

Шайба не пересекла линии ворот Лаланда.

• 61 min

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-14

2—2

Goal: Dinamo Mn. 29. Koltsov Konstantin assists: 16. Vesce Ryan, 18. Cheechoo Jonathan

• 57:05

Timeout. Dinamo Mn.

• 57:05

Penalty. HC Sochi.  75. Mamashev Renat 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Не получается у хозяев переместить игру в зону гостей.

Очередной опасный момент у ворот гостей. Вратарь гостей надежно играет на последнем рубеже.

Дальний бросок Ногачева. Барулин блином отбивает шайбу.

Активную смену провела тройка Калюжного, но переиграть Барулина не удалось.

Бросок Крайчека. Барулин выручил свою дружину.

Гости внимательно играют на рубеже своей синей линии.

Динамовцы более активно стали действовать в атаке.

Позиционная атака минчан, однако без угрозы воротам Барулина.

Goal: HC Sochi. 27. Shchegolkov Vadim assists: 10. Kazionov Denis

Гости стремятся закрепить и развить свой успех.

Penalty. HC Sochi.  17. Krikunov Ilya 2 min. Tripping

Всплеск активности у команд. Щербина проверил на прочность стойку ворот Лаланда, а затем Мелешко не смог переиграть Барулина.

Мгновенный ответ гостей. Лаланд надежен.

Эллисон обострял игру у ворот Барулина.

Активизировались минчане, но гости внимательно играют в своей зоне.

Минчане закрепились в зоне гостей. Бросок Эллисона и два добивания Матерухина. Барулин выручает свою команду.

• 21:46

Penalty. HC Sochi.  8. Paigin Ziyat 2 min. Tripping

Отличную возможность открыть счет в матче упустил Мелешко.

• 17:49

• 17:32

• 19:40

Penalty. Dinamo Mn.  28. Materukhin Alexander 2 min. Slashing

Атака Динамо. Комаров адресовал шайбу Филичкину, Андрей набросил, Дрозд подставил, шайба полетела выше ворот Барулина.

Минчане умело играют в меньшинстве.

Гости расположились в зоне минчан. Бросок Пайгина от синей линии. Шайба полетела выше ворот Лаланда.

• 14:23

Penalty. Dinamo Mn.  61. Stepanov Andrei 2 min. Hooking

Партнеры вывели Гундерсона на убойную позиции, но бросок у Райана получился слабым. Барулин легко отбил шайбу.

Гости вывели шайбу из своей зоны, но хозяева быстро вернули ее обратно.

Минчане мгновенно закрепились в зоне ХК Сочи.

• 12:04

Penalty. HC Sochi.  48. Glazkov Ivan 2 min. Cross Checking

Атака минчан. Бросок по воротам Барулина. Константин на месте.

Игра немного успокоилась. Команды сбавили обороты.

Попытка минчан организовать атаку закончилась перехватом в средней зоне и броском Дениса Казионова по воротам Лаланда.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Контратака гостей. Щегольков вкатил в зону Динамо и мощно бросил. Лаланд блином отбил шайбу.

Чичу доставил шайбу в зону ХК Сочи, однако сохранить ее не удалось. Контратака приезжей команды.

Не идет игра в большинстве у минчан. Не удается закрепиться в зоне гостей.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность открыть счет в матче.

• 05:49

Penalty. HC Sochi.  27. Shchegolkov Vadim 2 min. Tripping

Стремительный ответ ХК Сочи. Лаланд не дремлет.

Атака Динамо и серия опасных моментов по воротам Барулина. Константин надежен.

Гундерсон начал атаку своей команды, однако закрепиться минчанам в зоне гостей не удалось.

Ошибаются защитники гостей в своей зоне. Комаров бросил. Шайба полетела мимо цели.

Атака гостей и два броска по воротам Лаланда. Оба раза Кевин отвел угрозу от своих ворот.

Команды активно начали встречу.

• 17:01

33. Lalande Kevin (Dinamo Mn).
    30. Barulin Konstantin (HC Sochi).

• 17:01

• ХК Сочи: Константин Барулин; Янне Яласваара - Сергей Бернацкий; Илья Крикунов - Игорь Игнатушкин - Андрей Костицын.

• Динамо: Кевин Лаланд; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Александр Матерухин - Алексей Калюжный - Андрей Степанов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ХК Сочи.