• KOfficials: Yury Oskirko, Alexander Soin
    Linesmen: Alexander Sysuyev, Daniil Zakharov

gameteamsTRKKRShead to headPDF
  • До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 66-53 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 16-35 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-24

• 1 — 3

Shootout: Player 9. Blacker Jesse (Kunlun RS). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Goal.

• 1 — 2

Shootout: Player 78. Kruchinin Alexei (Traktor). Goalkeeper 33. Karhunen Tomi (Kunlun RS). Missed.

• 1 — 2

Shootout: Player 46. Kostitsyn Andrei (Kunlun RS). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Saved.

• 1 — 2

Shootout: Player 28. Yakutsenya Maxim (Traktor). Goalkeeper 33. Karhunen Tomi (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 2

Shootout: Player 47. Kane Cory (Kunlun RS). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 60. Penkovsky Artyom (Traktor). Goalkeeper 33. Karhunen Tomi (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 7. Kinrade Geoffrey (Kunlun RS). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 18. Petrov Yury A. (Traktor). Goalkeeper 33. Karhunen Tomi (Kunlun RS). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 8. Wolski Wojtek (Kunlun RS). Goalkeeper 33. Francouz Pavel (Traktor). Saved.

• 19:37

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:33

• 65 min

Еще раз Брюле, вновь вратарь на высоте

• 65 min

Брюле с ходу из круга вбрасывания - вратарь

• 64 min

Сольный проход Кручинина, бросок, вратарь выручил

• 63 min

Бросок Турессона с ходу с пятака, Францоуз выручает

• 62 min

Проход Кручинина - вратарь на месте

• 61 min

Куньлунь РС в полном составе

• 61 min

Бэйлен - мимо ворот от синей линии

• 19:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

4—4

Goal: Kunlun RS. 19. DeFazio Brandon assists: 7. Kinrade Geoffrey, 8. Wolski Wojtek

• 44:15

Goalkeeper changed. Traktor: 33. Francouz Pavel. Kunlun RS: 33. Karhunen Tomi.

• 44:12

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Kunlun RS: 33. Karhunen Tomi.

Бросок Шолохова - мимо

Звено легионеров Трактора создавало угрозу воротам гостей

Опасный прострел Кейна, никто не смог замкнуть передачу вдоль ворот

• 18:47

• 18:30

Передача с полборта на синюю линию, точный кистевой бросок Вишневского выводит Трактор вперед в счете

Гости атакуют часто из средней зоны

Опаснейший момент у ворот Трактора. Бросок защитника, добивание Турессона. Францоуз выручает

Timeout. Traktor.

Ошибка защитников на синей линии, перехват, выход один на один реализовывает Кейн, 3-3

• 26:07

3—3

Goal: Kunlun RS. 47. Kane Cory assists: 8. Wolski Wojtek

• 25:50

Penalty. Traktor.  26. Videll Linus 2 min. Slashing

• 25:04

Penalty. Kunlun RS.  9. Blacker Jesse 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Люкхарт бросил с разворота - мимо

Кручинина вывели на бросок, шайба прошла мимо ворот

Хоккеисты Трактора расступились перед Кейном, который свободно доехал до ворот и сократил примущество в счете хозяев

• 23:01

3—2

Goal: Kunlun RS. 47. Kane Cory assists: 8. Wolski Wojtek, 46. Kostitsyn Andrei

Поникаровский получил пас под синюю линию, вошел в зону Трактора и точно бросил по воротам

Трактор атакует

Пеньковский поборолся за воротами, Рыбаков подхватил шайбу и отдал точную передачу род бросок Ю. Петрову, который мощно бросил и сделал счет 3-0

• 17:00

3—0

Goal: Traktor. 18. Petrov Yury A. assists: 10. Rybakov Alexander V.

Опаснейшие моменты у ворот гостей. Сначала Якуценя, потом Полыгалов наносили броски с убойной дистанции. Курханен выручил.

• 13:38

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Kunlun RS: 33. Karhunen Tomi.

Бросок Вольского, шайба у Демченко

Игра с преимуществом Трактора. Бросок Бородкина в игрока. Якуценя с ползоны - вратарь отбил шайбу щитком

Дефацио опасно атаковал ворота

Опасно атаковал Вишневский, вратарь на месте

Первую минуту большинства хозяевам не удается расположиться в зоне атаки

• 6:14

Penalty. Kunlun RS.  63. Myttynen Matias 2 min. Tripping

• 6:14

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Kunlun RS: 45. Hellberg Magnus.

• 5:49

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Kunlun RS: 45. Hellberg Magnus.

Позиционная атака Трактора, Кручинин бросил мимо

Куньлунь атакует

Кольцов перехватил шайбу в средней зоне, вошел в зону гостей, отдал точный пас Якуцене. Максим был точен. 1-0

45. Hellberg Magnus (Kunlun RS).

• Стартовый состав команды "Трактор" : Демченко. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Полыгалов-Якуценя.

• Стартовый состав команды "Куньлунь РС" : Хелльберг. Кулда-Кинрейд; Костицын-Кейн-Вольский.

• 17:00

• Состав команды "Куньлунь РС" : Кархунен-Хелльберг. Кулда-Кинрейд(а); Костицын-Кейн(а)-Вольский. Ярвинен-Блэкер; Дефацио-Мюттюнен-Турессон. Дялога-Воробей; Поникаровский(к)-Чипчура-Ип. Ибрагимов; Юйэнь-Локхарт-Джо.

• Состав команды "Трактор" : Демченко-Францоуз. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Полыгалов-Якуценя(а). Вишневский-Бэqлен; Брюле-Щехура-Виделль. Шинин(к)-Исаев; Петров Ю.-Рыбаков-Пеньковский. Петров А.(а)-Мамаев; Безруков-Шаров-Шолохов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Куньлунь РС"