5909 (audience)
  • KOfficials: Vladimir Bukin, Denis Bondar
    Linesmen: Artyom Savenkov, Dmitry Golovlyov

gameteamsLADAMRhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 7-20 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-12

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:28

• 62:34

1—2

Goal: Amur. 28. Byvaltsev Alexei assists: 63. Kondratyev Maxim, 90. Li Oleg

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

Penalty. Amur. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Егор Бабенко создал себе момент, обокрав защитника "Амура" на синей линии, но не сумел его реализовать. Метсола отбивает шайбу.

Максим Кондратьев в упор расстреливал ворота "Лады". Лазушин парирует бросок.

Penalty. Amur.  8. Klopov Dmitry 2 min. Slashing

Георгий Белоусов перехватил шайбу на чужой синей линии и сразу бросил. Метсола на месте.

Вячеслав Литовченко выходил 1 на 1 с голкипером "Лады", но не смог его переиграть. Лазушин на высоте.

Марек Квапил бросал с "пятака" - подставлена клюшка и шайба улетает за пределы площадки.