• KOfficials: Roman Shchenyov, Nikolai Akuzovsky
    Linesmen: Vasily Semechkov, Maxim Bersenyov

gameteamsAVTADMhead to head
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 62-52 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 16-18 ; Фол против игрока: 3-6 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-0

• 19:21

• 59:44

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

• 59:44

4—1

SHG

Goal: Avtomobilist. 41. Beck Taylor assists: 19. Pare Francis

Shorthanded. Empty net.

Паре не попал в пустые ворота

в своего попадает Блум, шайба вышла из зоны. Следующий заход, Симаков выносит шайбу подальше

• 58:20

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Admiral: empty net.

с острого угла Паре, караулит ближний угол Налимов

Александров оказался один на пятачке против Егоршева, бросок в дальний угол, Коварж среагировал щитком

шайба недалеко от ворот Авто мечется между игроками, подбор за хозяевами

Михнов держит шайбу, бросок не получается

Жафяров в ближнюю девятку, Коварж спасает

рикошет на пятачке, шайба не попадает в ворота Коваржа

• 51:54

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Tripping

убежали вдвоем хозяева в зону Адмирала, Чесалин сам развернулся и бросил, пробив Налимова

• 50:36

3—1

Goal: Avtomobilist. 22. Chesalin Evgeny assists: 14. Simakov Alexei, 24. Ticar Rok

• 18:48

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 46-31 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-17 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-10

• 18:31

бросок с пятачка, едва шайба не влетает в ворота Авто

обмениваются контрвыпадами команды

в контратаке Ткачев, Трямкин мешает бросить

Адмирал в полном составе, несколько бросков отбивает Налимов, но не ставили хозяева перед ним сверхсложных задач

• 35:07

Penalty. Admiral.  24. Blum Jonathon 2 min. Boarding

• 35:07

• 34:16

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

Автомобилист в полном составе, чудом отбились хозяева

Коварж во время игры снимает шлем. Штраф отбывает №14 Симаков. На 1:44 втроем хозяева

• 32:03

Penalty. Avtomobilist.  21. Kovar Jakub 2 min. Delaying the Game

• 31:48

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Tripping

прозевали Казакова у штанги, тот едва не забил в пустой угол, контратака, опаснейший бросок Голышева отбивает Налимов, атака продолжается и фолит форвард Авто

продолжился розыгрыш большинства Авто, бросок Голышева, ловит Налимов

из-за ворот на Крикунова, бросок в упор, Налимов спас, Трямкин от синей с кистей мимо

пас из-за ворот на Мишарина, тот в касание мимо

штраф отбывает №41 Воронин

• 26:38

Penalty. Admiral. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Паре развернулся на 180 по пути к воротам и бросил с неудобной, отбивает Налимов

несколько длинных отрезков игры без пауз и без моментов

Автомобилист в полном составе, опасно у ворот Коваржа, щитком отбивает шайбу вратарь

• 22:31

Penalty. Avtomobilist.  41. Beck Taylor 2 min. Slashing

бросок Мегалинского, щитком отбивает Налимов, на добивании Бек, бьет вратаря клюшкой, шайба в воротах, но не засчитывается, а Бек получает 2 минуты

Крикунов из-под игроков на пятачке бросает, шайба доходит до Налимова

щелчок Егоршева, краем щитка дотягивается Налимов

штраф отбывает №61 Горшков

• 21:01

• 17:55

• 17:38

потеряли из виду шайбу защитники Адмирала, Гареев проскочил между ними и в касание щелкнул точно в вышедшего на него Налимова

мощно от синей Егоршев, блином отбивает Налимов

с кистей Голышев из-под игрока, ловит Налимов

много бросков с острого угла у Авто, Налимов справляется

• 16:05

Penalty. Admiral.  11. Makhanovsky Pavel 2 min. Cross Checking

несколько моментов у ворот гостей, спасает Налимов

контратака Адмирала, Жафяровдает передачу, Коварж щитком выбивает шайбу прямо на крюк Казакову, тот в касание не промахнулся

• 15:31

2—1

Goal: Admiral. 10. Kazakov Maxim assists: 88. Zhafyarov Damir

Автомобилист в полном составе, ни одного броска не нанесли гости по воротам за 2 минуты

минуту отыграли в формате 4х5, пока удается Авто периодически выбрасывать шайбу из зоны

• 12:46

Penalty. Avtomobilist.  16. Misharin Georgy 2 min. Tripping

провал в обороне Адмирала, Торченюк отдает точный пас Гарееву под синюю, тот 1 на 1 и бросает точно в уголок

• 12:18

2—0

Goal: Avtomobilist. 60. Gareyev Artyom assists: 12. Torchenyuk Alexander, 88. Tryamkin Nikita

контратака, у Паре снимают шайбу перед броском

в касание щелкает Моррисон, Коварж ставит щиток

от синей дважды разряжают свои пушки защитники Адмирала, но пока шайба не доходит до Коваржа

• 10:03

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Roughing

Трямкин на вираже пошел на ворота, бросал под перекладину, Налимов спас

Лямин получает шайбу, промедлил с броском, успел переместиться в угол ворот Налимов

контратака Авто, Крикунов на ходу получает пас и бросает с острого угла, Налимов на месте

Воронин бросил в ближний угол, щитком отбивает Коварж

не разобрались со входом в зону хозяева, вне игры

Мегалинский с паузой бросает после ошибки гостей на своей синей, отбивает щитком Налимов

Ткачев в касание, Коварж парирует

пас из-за ворот на Кинга не прошел, потеря

Адмирал в полном составе, Коварж ловит шайбу после броска Мищенко

Казаков убежал в зону Авто, помешал попасть по воротам Трямкин, подставив клюшку

на открытом льду Василевский, не смог принять шайбу

Гареев бросает в конек защитнику, шайба вылетает из зоны, пока не работает игра в большинстве у Авто