• 59:35

Удаление. Локомотив.  89. Романцев Данил 5 мин. Удар головой

• 58:21

5—2

Изменение счета: Локомотив. 22. Черников Александр М. ассистенты: 78. Кручинин Алексей

• 57:49

5—1

Изменение счета: Авангард. 23. Блатяк Мирослав ассистенты: 77. Казионов Денис, 10. Кваша Олег

Локомотив в полном составе

• 55:43

Удаление. Локомотив.  24. Улльстрём Давид 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Авангард в полном составе

• 51:29

Удаление. Авангард.  77. Казионов Денис 2 мин. Удар клюшкой

Половина периода позади, команды доигрывают матч, периодически тревожа вратарей бросками

4—1

Изменение счета: Авангард. 74. Костицын Сергей ассистенты: 37. Пережогин Александр

• 34:41

Удаление. Локомотив.  26. Петров Юрий А. 2 мин. Блокировка

Баранка отдал под чужую синию шайбу, Пережогин вошел в зону, убрал шайбу под себя и низом бросил - в "домике"

Удаление. Авангард.  24. Попов Александр А. 2 мин. Грубость

Попов из угла покатил на пятак и бросил в ближний как только вратарь сместился ближе к центру