Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Головлёв

• Статистика 3 периода: Броски в створ ворот 5-8 Вбрасывания 6-6 Штрафное время 0-0 мин

не получилось у "витязей" последнего штурма

• 19:09

• 59:59

Замена вратаря. Витязь: 31. Баклунд Юхан. Металлург Мг: 34. Печурский Александр.

• 59:32

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр.

последние две минуты третьего периода

Солодухин едва не прокинул шайбу между ног Печурскому - вовремя кипер среагировал

Косов вышел один на один и переиграл Баклунда, технично низом послав шайбу

• 52:42

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 34. Печурский Александр

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 48. Бирюков Евгений, 25. Зарипов Данис

4—2

Изменение счета: Витязь. 94. Королюк Александр ассистенты: 37. Иггулден Майк, 38. Коровкин Никита

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 43. Коварж Ян, 10. Мозякин Сергей

Ходжмен получает удар от Шитикова на синей линии - "витязи" в меньшинстве надолго

Казионов отыграл на Ходжмена, но вместо броска спотыкается нападающий

• 16:51

Удаление. Витязь.  23. Шитиков Дмитрий 20 мин. Удар коленом

• 16:51

Удаление. Витязь.  23. Шитиков Дмитрий 5 мин. Удар коленом

справлется Баклунд с броском Мозякина - толчея у ворот

Королюк красивым броском с кистей снял "паутину" с ближней девятки, над правым плечом Кошечкина - такие у Саши всегда залетали

• 12:13

• 12:13

3—1

Изменение счета: Витязь. 94. Королюк Александр ассистенты: 37. Иггулден Майк, 23. Шитиков Дмитрий

Афиногенов выкладывает на клюшку Хеннесси - Кошечкин бессилен!

• 9:35

2—1

Изменение счета: Витязь. 9. Хеннесси Джошуа ассистенты: 96. Малевич Владимир, 61. Афиногенов Максим

Тимкин и Коровкин "потолкались" в центральном круге

• 8:44

1—1

Изменение счета: Витязь. 39. Рыбин Максим ассистенты: 9. Хеннесси Джошуа, 61. Афиногенов Максим

Рыбин совершил проход и без раздумий бросил в ближний - точно!

"Витязи" здорово комбинируют в зоне соперника - Хеннесси замыкал - Кошечкин на месте

прострел на дальней штанге замкнул Антипин

• 4:53

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 43. Коварж Ян, 10. Мозякин Сергей