• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыАВТСКАпо командамPDF
  • 19:17

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 12 – 10 (32 - 42) Вбрасывания: 15 - 10 (40 - 31) Штрафное время: 0 - 4 (6 - 8)

• 58:37

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. СКА: 33. Ежов Илья.

4—6

Изменение счета: Автомобилист. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 27. Чернов Артём С.

Трямкин от синей, Голышев на пятачке едва не подправил

Шипачев с пятачка выше ворот, в контратаку Лепистё пытался отправить Крикунова, но слишком сильный пас

СКА в полном составе

Ковальчук и Тихонов 2 в 1, неудобный пас Тихонов замкнуть не смог, до этого Ежов отбил два опасных броска хозяев

бросок Беланже с острого угла, Ежов отбивает шайбу

Лазарев почти от синей линии с кистей запускает шайбу в сторону ворот, рикошет от клюшки защитника, снаряд пролетает мимо Ежова

• 47:50

3—5

Изменение счета: Автомобилист. 9. Лазарев Антон ассистенты: 98. Малыхин Фёдор

гости в основном контролируют шайбу, у Авто редко появляется возможность что-то создать

Скачков совершенно один перед воротами, получил пас, но не стал бросать сразу, а затем защитники налетели

Чудинов от синей, Коварж справился

бросок Чернова Ежов отбил, но Малыхин удачно сыграл на добивании

• 42:31

2—5

Изменение счета: Автомобилист. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 9. Лазарев Антон, 27. Чернов Артём С.

• 42:07

Удаление. СКА.  70. Червенка Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:43

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 9 – 15 (20 - 32) Вбрасывания: 14 - 13 (25 - 21) Штрафное время: 2 - 2 (6 - 4)

• 18:26

Торесен обокрал Левандовского в его зоне, едва не забил

несколько не опасных бросков, то мимо, то в Ежова

• 38:39

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Грубость

Толузаков бросает с разворота после выхода из-за ворот, Малыхин с острого угла, Ежов ловит все

бросок Чудинова, неудачная попытка защитника выбить шайбу, прямо на Скачкова, тот, не думая, в одно касание вколачивает ее в ворота

• 34:56

1—5

Изменение счета: СКА. 78. Скачков Евгений ассистенты: 73. Чудинов Максим

Кучерявенко с партнером вкатились в зону, форвард гостей бросил сам точно в дальний угол

• 31:56

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. СКА: 33. Ежов Илья.

• 31:56

1—4

Изменение счета: СКА. 15. Кучерявенко Александр ассистенты: 52. Семёнов Алексей А., 72. Панарин Артемий

Гусев и Симаков помогают защитнику доехать до раздевалки

травму за воротами Авто получает Жилин

трехходовку гостей замыкает Кетов мощным броском, Лобанов ловушкой играет

по броску отбивают Ежов и Лобанов

Селуянов длинным пасом едва не вывел Лепистё 1 на 1, но не смог финский защитник Авто принять слишком сильно посланную ему шайбу

неприкрытый Чернов принял шайбу на левом фланге и мощным щелчком вколотил ее в дальнюю девятку

• 26:43

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 27. Чернов Артём С. ассистенты: 9. Лазарев Антон

и еще раз ловят гости на контратаке, Тихонов и Кучерявенко отпасовали друг другу, Тихонов замыкает в пустые ворота

• 25:29

0—3

Изменение счета: СКА. 10. Тихонов Виктор В. ассистенты: 15. Кучерявенко Александр, 72. Панарин Артемий

в контратаке Сигарев бросает из под защитника, Лобанов отбивает

Гусев от синей бросает, Ежов отбил, на пятачке у хозяев добить не получилось

Червенка освободился от опеки, принял пас, выйдя на центр, бросил зряче с кистей, Лобанов ловит

• 21:56

Удаление. Автомобилист.  18. Лепистё Сами 2 мин. Подножка

Гусев уже ступил на лед со скамейки штрафников, принял шайбу, отдал неудачный пас, Торесен перехватил, прорвался через еще двоих игроков Авто, вышел 1 на 1 и обыграл Лобанова

Удаление. Автомобилист.  2. Гусев Сергей В. 2 мин. Подножка

Малыхин, Гусев, Чернов, еще раз Малыхин, на пятачке гостей паника, но шайба вообще каким-то чудом не залетает в ворота

Сигарев на пятачке едва не забил, Лобанов спасает Авто

Симаков попытался с фланга проскочить к воротам, не получилось обойти мощного Семенова

Панарин резко бросает в ближний угол, там щиток Лобанова

Виклунд после вбрасывания мимо ворот

Толузаков бросает с острого угла, Ежов фиксирует шайбу

в контратаке растерзали передачами оборону Авто гости, Червенка замыкает пас подобно Шипачеву в момент гола, но на этот раз Лобанов был готов

Виклунд входит в зону по левому краю, щелкает в дальний угол, Ежов отбивает ловушкой