Линейные судьи: Алексей Копосов, Александр Отмахов

ход матчасоставыТРКМНКпо командамPDF
  • 21:10

• До новых встреч!

• Статистика третьего периода (матча): Броски:10-7(36-19) Вбрасывания:12-5(30-23) Штрафное время:0-2(4-8)

• 21:07

• 58:06

Удаление. Металлург Нк.  20. Выглазов Никита 2 мин. Удар коленом

Последние две минуты периода.

Костицын из-за ворот продавил защитника,вылез на пятак,бросок с не удобной руки,выше ворот.

Команды обмениваются опасными моментами у ворот.

Команда Металлург играет в полном составе.

• 45:28

Удаление. Металлург Нк.  23. Гимбатов Магомед 2 мин. Подножка

Гарнетт на коленях отбивает первый бросок,зажать шайбу не удалось,Скутар первый был у шайбы и добил её в ворота.

• 44:44

5—1

Изменение счета: Металлург Нк. 52. Скутар Марк ассистенты: 88. Жафяров Дамир

Панов сбросил шайбу назад,Чистов щелчком в дальний угол отправил шайбу в ворота.

Последняя минута периода.

Глинкин обыграл двух соперников,бросил по воротам,вратарь.

Катичев щелчок от синей,опасный отскок на пятак,защитники отбрасывают шайбу.

Выход 2 в 1 у Трактора,Панов бросает сам,вратарь.

Ложкин клюшкой выбил шайбу у Булиса.

Напряжение у ворот Гарнетта,защитники отбиваются.

Команда Трактор играет в полном составе.

• 29:41

Удаление. Трактор.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Выброс шайбы

Рябыкин от борта передачу Контиоле,Петри на дальнюю,Дарзиньш подставил клюшку и направил её в ворота.

Курьянов бросил с кистей,попал в живот вратарю.

• 28:28

4—0

Изменение счета: Трактор. 10. Дарзиньш Лаурис ассистенты: 11. Рябыкин Дмитрий, 27. Контиола Петри

Дугин обкатил ворота,бросил в борьбе с защитником,мимо.

• 21:35

Замена вратаря. Трактор: 34. Гарнетт Майкл. Металлург Нк: 66. Ложкин Никита.

Кистевым в дальний угол с ближнего пятак Контиола поразил ворота.

• 19:35

Бросок Катичева от синей вратарь отбивает,с добиванием Дарзиньша не справляется.

• 19:18

2—0

Изменение счета: Трактор. 10. Дарзиньш Лаурис ассистенты: 27. Контиола Петри, 25. Катичев Евгений

Штанга спасает ворота Металлурга после броска Основина от синей линии..

Несколько бросков подряд по воротам гостей,Ховинен выручает.

Анттила убежал один на один с защитников,Гарнетт на месте.

• 16:22

Удаление. Металлург Нк.  28. Емелин Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Дугин передачу из-за ворот на пятак,Курьянов промахнулся по шайбе.

Контиола щелчок с точки вбрасывания,Ховинен на месте.

Четвертая тройка раз за разом обостряет игру у ворот гостей.

Анттила с ближнего пятака по воротам,от клюшку защитника шайба улетела в угол.

• 09:18

Удаление. Трактор.  29. Васильченко Алексей 2 мин. Толчок на борт

Маклин принял передачу в центре поля,в касание отдал под синюю,Галимов на скорости входит в зону,бросок выше ворот.

Передача из-за ворот,Кондратьев с ходу щелчок,шайба в воротах.

• 06:35

1—0

Изменение счета: Трактор. 63. Кондратьев Максим ассистенты: 91. Мокин Михаил, 15. Глинкин Антон

Мамашев щелчок от синей,Анттила блокирует.

Не удается Трактору закрепиться в зоне.

• 04:07

Удаление. Металлург Нк.  20. Выглазов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Глинкин бросок из-под защитника с пол зоны,вратарь.

Первые две минуты прошли без опасных моментов

• 19:05

34. Гарнетт Майкл (Трактор).
    32. Ховинен Нико (Металлург Нк).

• Стартовые составы команд: Команда А:Гуськов-Бондарев; Чистов-Булис-Панов. Команда В: Мартынов-Жиру; Анттила-Маклин-Галимов.

• Состав Команды В: Ховинен-Ложкин. Мартынов-Жиру; Анттила-Маклин-Галимов. Чернов-Мянтюля; Выглазов-Лапенков-Косоуров. Корабейников-Канарский; Гареев-Емелин-Жафяров. Капотов-Скутар; Зюзякин-Гимбатов-Назаров.

• Состав Команды А: Гарнетт-Демченко. Гуськов-Бондарев; Чистов-Булис-Панов. Рябыкин-Мамашев; Дарзиньш-Контиола-Костицын. Катичев-Васильченко; Дугин-Курьянов-Попов. Кондратьев-Флягин; Глинкин-Основин-Мокин.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Металлург".