Изменение счета: Адмирал. 87. Грачёв Евгений ассистенты: 15. Никитенко Андрей

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. Адмирал.  10. Бергфорс Никлас 2 мин. Подножка

• 23:09

Удаление. Салават Юлаев.  33. Бабчук Антон 2 мин. Подножка

• 20:00

Замена вратаря. Салават Юлаев: 37. Волков Алексей Вл.. Адмирал: 35. Иванников Евгений.

• 19:49

• Статистика первого периода: Броски 13 - 6, Вбрасывания 11 - 6, Штрафное время(мин.) 0 - 4

• 19:32

• 19:35

4—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 4. Кольцов Кирилл ассистенты: 10. Мирнов Игорь, 55. Кайгородов Алексей

• 19:04

3—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Макаров Дмитрий, 28. Филатов Никита

• 17:20

Удаление. Адмирал.  74. Тернавский Артём 2 мин. Подножка

• 07:32

2—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 29. Хлыстов Денис ассистенты: 3. Зубарев Андрей, 34. Прошкин Виталий

• 06:51

• 06:23

1—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Филатов Никита ассистенты: 23. Макаров Дмитрий, 70. Хартикайнен Тему