• Броски (в створ): 3й период: 12(4) - 19(12), всего: 57(28) - 55(34)

Замена вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр. Северсталь: без вратаря.

• 59:47

Удаление. Металлург Мг.  12. Ходжмэн Джастин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасный прострел делает Бучневич - не дали партнерам замкнуть

Зарипов броском с нулевого угла в ближний пытался оформить хет-трик - Штепанек против

Пытаются зацепиться за счет гости. Бушуев с правой точки вбрасывания атакует - Печурский ловит

Лааксо несильно бросает с центра

Часлава - мимо ворот

Ходжман простреливает с края в центр и Гулаш переправляет шайбу в угол - 4:2!!!

• 53:46

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 85. Гулаш Милан ассистенты: 12. Ходжмэн Джастин, 23. Тимкин Евгений

Красивейший гол забивает Зарипов! Мозякин отдает скрытый пас от борта в центр на Даниса, Штепанек не ждал такого поворота событий и шайба влетает в открытый левый угол ворот - 3:2!!!

• 53:23

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Тимкин попадает под силовой прием в центре площадки

Зарипов разгонятеся из своей зоны, входит в чужую, бросает из-под защитника - мимо

Ковыршин не сумел послать шайбу в пустой угол ворот!!!

• 51:24

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 5 мин. Драка

• 51:24

Удаление. Северсталь.  14. Казаковцев Николай 5 мин. Драка

Лааксо от синей - шайба в ловушке у Печурского

Ломается клюшка в момент броска у защитника Северстали и едва не убегают в контратаку хозяева

Гулаш врывается в зону по правому краю и бросает мимо ворот

Ошибается Бирюков в центре площадки, Виделль убегает 1 в 0, бросает в ближнюю девятку - шайба в ловушке у Печурского!!!

Клименко со входа в зону наносит сильный кистевой бросок - шайба проходит мимо ворот

• Вбрасывания: 2й период: 7 - 19, всего: 20 - 28

• Броски (в створ): 2й период: 28(16) - 19(12), всего: 45(24) - 36(22)

• 18:27

Тимкин не попадает по воротам с хорошей позиции!

В очередной раз первое звено Металлурга вскруживает голову игрокам Северстали, но на этот раз без бросков

Евсеенков с круга вбрасывания с кистей - Печурский надежно прикрыл ближний угол

Штанга спасает ворота Металлурга после пушечного выстрела от синей линии Клименко!!!!!

Часлава от синей - рикошет, аут

• 35:54

Удаление. Металлург Мг.  85. Гулаш Милан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Тимкин со входав зону с центра бросает - вратарь на месте

Контратака Северстали, Бушуев щелкает с левого круга вбрасывания - попадает в шлем Печурскому, игра остановлена

Мозякин получает шайбу от Антипина на дальней штанге стоя за воротами, угол был пустой, но длины рук не хватило, чтобы завернуть шайбу в ворота и она проходит вдоль ленточки!!!

Антипин от борта бросает - шайба в ловушке у Штепанека

Лааксо неточно бросает от синей

Терещенко обыгрывает оппонента на синей, проходит по краю, бросает - шайба попадает в обод ворот рядом со штангой

Коварж первый на подборе на пятачке, бросок получается несильным, но Штепанек отражает кончиком щитка - опасно!

Мастерски разыгранная комбинация с завершающим броском в касание с центра - 2:2!!!

• 30:42

2—2

Изменение счета: Северсталь. 17. Бушуев Николай ассистенты: 22. Лааксо Тему, 26. Виделль Линус

• 30:24

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Затяжная атака Металлурга завершилась броском Ли, Коварж подставляет клюшку вблизи ворот, шайба влетает в ближний угол - 2:1!!!

• 30:00

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Мозякин проходит защитника, выкатывается на Штепанека, бросает - вратарь на месте

Контратака Металлурга в меньшинстве - Казионов убегает по краю и бросает со входа в зону - Штепанек ловит ловушкой

Виделль не попадает по воротам с центра

Часлава от синей хорошо бросает - Печурский отбивает и вторым касанием накрывает шайбу

Виделль атакует с левого круга вбрасывания - Печурский накрывает шайбу

• 26:25

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Подножка

• 26:25

Замена вратаря. Металлург Мг: 34. Печурский Александр. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

• 26:07

Ли оказывается на позиции крайнего правого нападающего, бросает, Тимкину добить не дают

Бердников подставляет клюшку под передачу партнера и шайба медленно приезжает к Печурскому. Игра остановлена

Мозякин подставляет клюшку на пятачке под передачу Коваржа - шайба идет мимо ворот

Бирюков набрасывает от синей, после рикошета шайба оказывается на клюшке у Шенфельда - Штепанек тащит!!!

Терещенко бросает из центральной зоны, шайба отлетает от борта, первым к ней успевает Каменев, следует бросок с ходу - мимо ворот

Казаковцев бросает от борта - Печурский переводит шайбу за пределы площадки

Ходжмэн с острого угла в ближний - шайба попадает в сетку ворот с обратной стороны

Коварж со входа в зону бросает - вратарь отражает плечом и шайба уходит в аут

Бирюков с кистей со средней дистанции - Штепанек обивает перед собой, добить некому...

Зарипов с позиции защитника от синей щелкает - Штепанек отражает

• 17:52

• Штрафные минуты: 4 - 4

• Вбрасывания: 13 - 9

• Броски (в створ): 17(8) - 17(10)

• 17:35

Бушуев опасно бросает, Печурский отражает перед собой и ложится на лед, из столпотворения игроков первым на шайбе оказывается Никонцев - 1:1!!!

• 18:29

1—1

Изменение счета: Северсталь. 68. Никонцев Анатолий

Григоренко щелкает от борта - Штепанек отражает

Мозякин с острого угла бросает в ближний - Штепанек останавливает игру

Зарипов не попадает по шайбе после длинного перевода на противоположный фланг

Ли не попадает по воротам со средней дистанции после передачи Зарипова!

Не удается хозяевам расположиться в зоне гостей, минуту и 20 секунд отыграли в неравных

• 14:58

Удаление. Северсталь.  14. Казаковцев Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зарипов с убойной позиции бросает, но не попадает по воротам!

Ли врывается в зону по левому краю и бросает - Штепанек на месте

Опасно было у ворот Металлурга после бросков Бушуева

Кизионов перехватил шайбу в чужой зоне, отпасовал на пятак - Косов не попадает по шайбе!

После отличного паса на дальнюю штангу Зарипов с ходу посылает шайбу мимо вратаря - 1:0!!!

• 11:47

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 24. Маленьких Владимир

Мозякин бросает после передачи Зарипова от синей линии - Штепанек на месте

Клименко не попадает по воротам

Григоренко выбрался из-под опеки соперника на пятак, пытался бросить с разворота - не дали

Попов мощно бросает от синей - шайба идет мимо ворот

Часлава посылает шайбу в створ ворот Металлурга от синей линии

И тут же контратака, Зарипов получает шайбу в своей зоне, отдает Коваржу, Ян входит в зону - бросок приходится в коньки сопернику