• 59:17

Замена вратаря. Салават Юлаев: 37. Волков Алексей Вл.. СКА: 33. Ежов Илья.

• 59:17

4—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 74. Панков Александр ассистенты: 23. Макаров Дмитрий, 70. Хартикайнен Тему

• 58:45

Замена вратаря. Салават Юлаев: 37. Волков Алексей Вл.. СКА: без вратаря.

• 46:20

3—2

Изменение счета: СКА. 23. Поникаровский Алексей ассистенты: 52. Семёнов Алексей А., 72. Панарин Артемий

• 43:41

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Филатов Никита ассистенты: 23. Макаров Дмитрий, 32. Сопел Брент

• "Салават Юлаев" играет в полном составе

• 41:56

Удаление. СКА.  41. Торесен Патрик 2 мин. Удар коленом

• 40:29

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

• "СКА" играет в полном составе

Шайба побывала в воротах СКА. Просочилась сквозь щитки вратаря. Но судья свистнул слишком рано. Шайбу не засчитали.

• 15:36

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 15:36

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 11:43

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 51. Дубровский Егор ассистенты: 9. Вишневский Иван, 58. Слепышев Антон

• 11:03

1—1

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 9. Мортенссон Тони, 17. Ковальчук Илья

• 09:50

Удаление. Салават Юлаев.  9. Вишневский Иван 2 мин. Подножка

• 04:51

1—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 4. Кольцов Кирилл ассистенты: 10. Мирнов Игорь, 55. Кайгородов Алексей