• KГлавные судьи: Сергей Карабанов, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Алексей Медведев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыБАРСИБпо командамPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 34-54 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 19-22 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:16

• 59:19

Таймаут. Барыс.

• 58:38

Замена вратаря. Барыс: без вратаря. Сибирь: 19. Коскинен Микко.

3—1

Изменение счета: Сибирь. 81. Игнатушкин Игорь ассистенты: 13. Карамнов Виталий, 36. Романов Александр В.

Гол. 3:1 Игнатушкин Игорь (Сибирь) на паузе сумел результативно переиграть голкипера

• 33:59

3—0

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 25. Баркер Кэм, 39. Ландин Майк

Изменение счета: Барыс. 85. Романов Константин

Гол. 2:0. Константин Романов (Барыс) раскачал голкипера гостей и послал шайбу в пустой угол ворот.

Команда Сибирь играет в полном составе

• 13:16

Удаление. Сибирь.  78. Кудроч Кристиан 2 мин. Блокировка

• 10:30

1—0

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 7. Семёнов Максим П., 80. Антропов Николай

Гол. 1:0. Старченко Роман (Барыс) из-за ворот забил в пустой угол ворот.