• KГлавные судьи: Яков Деев, Александр Соин
    Линейные судьи: Станислав Павлов, Иван Сазонов

ход матчасоставыАВТАДМпо командамPDF
  • 21:08

• Статистика матча: Броски: 69-47 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 39-15 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-5 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 6-2

• 21:08

на последней минуте несколько попыток гостей сократить разрыв в счете не увенчались успехом

Лазарев бросает сам в ближнюю девятку, не отдавая Малыхину на центр, Ховинен ловушкой сыграл

снова спасает Коварж

Шютц стоит на пятачке, обрабатывая шайбу, Антонов долго соображал, что с ним сделать, бросок отбивает Коварж, потом уже и защитник включился в борьбу

Удаление. Автомобилист.  20. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

долго не было моментов ни у кого, Ефимов добивал в пустой угол, попал в щиток вратаря

Автомобилист пока контролирует ход игры

команды в полных составах

• 46:42

Удаление. Адмирал.  15. Никитенко Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 46:42

Удаление. Автомобилист.  11. Левандовский Эдуард 2 мин. Толчок клюшкой

взяли хозяева контроль над шайбой, переместились в зону Адмирала, Дево с Малыхиным сыграли в пас, Малыхин замыкает

Ефимов в ответной атаке из угла на пятачок, не смог переиграть Ховинена

игра переместилась, по большей части, в зону Авто, гости ищут варианты для броска

много борьбы на площадке, вратари, в основном, отдыхают

шайба долго была под контролем Авто, наконец момент у гостей, Никитенко с пятачка, Коварж спасает. Воробьев долго пытался спровоцировать Чернова на драку, да и вообще игра на грани фола

снова комбинируют хозяева в зоне Адмирала, Мегалинский делает паузу, хотел покрасивее, бросок с кистей, кипер уже готов был

еще раз вратарь спасает Адмирал, снова с пятачка был бросок

Лазарев с кистей, Ховинен перед собой отбивает, добивание Чернова слету с неудобной руки, шайба у кипера

Барбашев с центра зоны наносит кистевой бросок, Коварж выкатился и принял шайбу на себя

Дево от борта с кистей, Ховинен ловит

гости спохватились, пошли вперед, Другов от синей бросал, Угаров с пятачка, шайба не идет в ворота

Мегалинский от синей с кистей, шайба прошмыгнула в ворота

• 25:22

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 20. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 14. Симаков Алексей

Чернов и Малыхин 2 в 1, пас на Малыхина пауза, обыгрыш вратаря, шайба прикатилась в дальнюю штангу, на Лазарева, тот добивает, но в этот момент Шютц сдвигает ворота

• 25:07

Удаление. Адмирал.  55. Шютц Феликс 2 мин. Сдвиг ворот

борьба у бортов по очереди в зоне Адмирала и Авто. Бросок Коммодора от синей, шайба сваливается перед Коваржем, он ее накрывает

• 22:54

Таймаут. Адмирал.

закружили комбинацию хозяева, Ефимов в упор замыкает пас

• 22:54

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 95. Ефимов Алексей ассистенты: 11. Левандовский Эдуард, 97. Емелеев Игорь

Шютц снова с острого угла неожиданно бросает, но Коварж готов

полторы минуты навала звена Малыхина на ворота гостей закончились вбрасыванием в их зоне.

• 19:46

• 19:29

на последней минуте Авто снова взял игру под контроль, звено Федорова растерзало оборону гостей и с нескольких добиваний буквально затолкали шайбу в ворота

• 19:25

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 8. Демагин Сергей, 10. Фёдоров Евгений

Стрельцов блокирует бросок Осипова, отскок на пятачок, шайбу выносит Дево

Адмирал в полном составе

Ефимов бросает, затем подбор и еще раз с неудобной, попадает в штангу

щелчок Егина от синей, Ховинен отбивает

• 14:38

Удаление. Адмирал.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Демагин отдает на центр Федорову под бросок вблизи ворот, но Гюнге фолит раньше, чем тот успевает замкнуть пас

результатом активности Адмирала последние несколько минут стал логичный гол в ворота Авто. Барбашев в упор расстреливал с неудобной руки, но промахнулся, отскок от борта и с пятачка Кузнецов добивает мимо дезориентированного Коваржа

• 14:17

1—1

Изменение счета: Адмирал. 42. Кузнецов Александр ассистенты: 17. Первушин Владимир, 22. Барбашев Сергей Д.

Другов с центра бросает в дальний угол, Коварж делает красивый сэйв, на добивание не успели гости

Шютц очень опасно бросил с острого угла, Коварж отбивает перед собой и рикошетом от ноги другого нападающего гостей шайба едва не влетела в ворота, защитник Авто вынес ее с пятачка

перепасовка на синей, щелчок Виклунда, Ховинен красиво сыграл ловушкой

Ефимов с близкого расстояния - Ховинен отбивает, Левандовский не точен на добивании. Дево с лопаты, мим ворот, контратака Адмирала , до броска дело не доходит

Адмирал в полном составе, очень долго перепасовывались хозяева, затем один не опасный бросок Антонова и больше не было игры в зоне Адмирала

от синей щелчок Лепистё, рядом со штангой

• 07:18

Удаление. Адмирал.  63. Воробьёв Дмитрий С. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Малыхин принимает пас под синей линией гостей, нарывается на фол со стороны Воробьева

продолжается наступление хозяев, моменты у Егина, Емелеева и Ефимова, вратарь справляется

• 05:10

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 97. Емелеев Игорь ассистенты: 8. Демагин Сергей, 14. Симаков Алексей

продолжилась атака звена Федорова и трехходовку замыкает точным броском Емелеев

Антонов накидывает от синей, Демагин на пятачке подправляет, мимо ворот

Малыхин с разворота выдал пас на дальнюю штангу, Чернов не успел к шайбе

Кузнецов, едва въехав в зону Авто, бросает с кистей, Коварж фиксирует шайбу в ловушке

Авто владеет шайбой и ищет пути к воротам Ховинена, гости пока заняли оборонительную позицию

Симаков оставлял на свободную зону, но Гусев не ожидал паса, не подоспел вовремя