• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Сергей Морозов

ход матчасоставыДМНДИНпо командамPDF
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 42-66 ; Броски в створ: 19-43 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 33-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:18

• 59:05

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Две минуты до окончания третьего периода.

Комаров обыграл Казнадея, выкатил к воротам Лаланда, но точно бросить не смог.

Горовиков набросил на ворота Лаланда, Кевин легко поймал шайбу и мгновенно начал атаку своих партнеров.

Яласваара подключился к атаке своих партнеров, вкатив в зону минчан и отпасовав на Кокарева. Денис бросил из-под Казнадея, но Лаланд отвел угрозу от своих ворот.

Стась прокатил всю площадку, обыграл несколько игроков гостей, вкатил в зону москвичей и бросил. Еременко легко поймал шайбу.

Активную смену проводит тройка Сурови.

Динамо Минск играет в полном составе.

Плэтт в очередной раз убегает от защитников гостей, но переиграть Еременко не смог.

Шайба по-прежнему в зоне минчан.

Бросок Соловьева от синей линии, Лаланд отбивает.

• 43:05

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Динамо Москва играет в полном составе.

• 40:31

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стась Андрей ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 25. Краичек Лукаш

Изменение счета: ОХК Динамо М. 21. Горовиков Константин

Позиционная атака гостей, но без бросков по воротам Лаланда.

Опасный момент у ворот Лаланда. Кокарев бросил, но Кевин щитком отбил шайбу.

Контратака минчан. Плэтт и Сурови убежали на одного Рязанцева, но разыграть выход должным образом не смогли.

• 31:37

Удаление. Динамо Мн.  12. Филичкин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Китаров, укрывая шайбу корпусом, пытался продраться к воротам Еременко, но был остановлен силовым приемом защитника гостей.

• 27:26

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр

• 27:26

Буллит (ОХК Динамо М). Наказан.  51. Граняк Доминик Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн)

• 27:11

Таймаут. Динамо Мн.

• 27:11

0—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 97. Карпов Максим А. ассистенты: 10. Волков Константин Н.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Плэтт, Сурови, а затем и Матерухин угрожали воротам Еременко, но Александр великолепен.

• 25:23

0—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 87. Комаров Леонид ассистенты: 12. Бабенко Юрий И.

Удаление. ОХК Динамо М.  17. Дерлюк Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дальний бросок Кокарева. Лаланд блином отбивает шайбу.

Динамовцы закрепились в зоне гостей.

• 15:57

Удаление. ОХК Динамо М.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Блокировка

• 13:53

0—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 8. Баранцев Денис ассистенты: 10. Волков Константин Н.

Еременко зафиксировал шайбу в ловушке, после мощного бросока Плэтта от левого борта.

И снова Лаланд выручает свою команду.

Каскад бросков по воротам Лаланда, Кевин надежен.

Граняк грубо ошибся в своей зоне, Сурови подхватил шайбу и бросил, но шайба полетела мимо ворот Еременко.

Гости закрепились в зоне минчан и создали несколько опасных моментов у ворот Лаланда.

Штраф отбывает №9 Станислав Лопачук.

• 05:43

Удаление. Динамо Мн.  2. Шелег Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 05:43

Удаление. Динамо Мн.  2. Шелег Сергей 5 мин. Удар клюшкой

Дальний бросок Граняка. Лаланд не спит.

Карпов заложил корпус, обкатил защитника минчан и бросил по воротам. Шайба полетела мимо ворот Лаланда.

Пестушко опасно бросил, но Лаланд на месте.

Контратака минчан. Плэтт убежал от защитников гостей, но переиграть Еременко не смог.

• 00:24

Удаление. Динамо Мн.  27. Ефименко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:02

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М).

• 19:02

• ХК Динамо Москва: Ерёменко Александр; Вишневский Дмитрий - Граняк Доминик; Комаров Леонид - Горовиков Константин - Пестушко Максим.

• Динамо Минск: Лаланд Кевин; Ногачев Евгений - Крайчек Лукаш; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Ефименко Алексей.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ХК Динамо Москва.