• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Юри Рённ
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыТРКДИНпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 29-51 ; Броски в створ: 20-29 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-13 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 21:10

• 59:47

Замена вратаря. Трактор: 34. Гарнетт Майкл. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 59:47

3—5

Изменение счета: ОХК Динамо М. 33. Пестушко Максим ассистенты: 87. Комаров Леонид, 21. Горовиков Константин

• 59:11

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

3—4

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 63. Кондратьев Максим, 46. Костицын Андрей

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 32. Рязанцев Александр ассистенты: 97. Карпов Максим А.

Команда Трактор играет в полном составе.

2—1

Изменение счета: Трактор. 23. Чистов Станислав ассистенты: 58. Бондарев Алексей, 84. Кузнецов Евгений

• 35:50

Удаление. ОХК Динамо М.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Удар клюшкой

Мосалёв убежал в меньшинстве один против вратаря,защитник догнал и не дал сделать прицеленный бросок.

• 30:06

Удаление. ОХК Динамо М.  14. Новак Филип 2 мин. Грубость

• 25:56

• 25:56

1—1

Изменение счета: Трактор. 46. Костицын Андрей ассистенты: 12. Уайт Иэн, 84. Кузнецов Евгений

• 25:47

• 25:12

0—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 46. Яласваара Янне ассистенты: 50. Соловьёв Максим

• 23:26

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:47

• 19:30

Уайт от синей не попадает по воротам,шайба за воротами от борта отскакивает на дальнюю,Абдуллин первый на добивании и снова мимо.

И снова опасно у ворот Динамо,бросок Абдуллина чуть не доходит до цели-вратарь.

Кузнецов с правого борта кистямипо воротам,Ерёменко на месте.

Была возможность у гостей вырваться в перед,но Трактор отстоял.