• KГлавные судьи: Роман Гофман, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Константин Чубыкин

ход матчасоставыАТЛБАРпо командамPDF
  • Лучшие игроки матча: Сергей Шмелёв «Атлант» – Дмитрий Уппер «Барыс»

• Статистика матча: Броски: 49-49 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-29

• 21:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:41

• 59:03

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Барыс: 31. Еремеев Виталий.

• 59:03

Удаление. Барыс.  79. Рахманов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:40

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. Барыс: 31. Еремеев Виталий.

5—1

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 7. Великов Максим, 16. Майоров Максим

Радулов, приняв дальний пас, на контратаке против одного защитника отгружает гостям пятую шайбу!

• 44:36

4—1

Изменение счета: Атлант. 44. Артюхин Евгений ассистенты: 96. Шмелёв Сергей

Шмелёв пасовал вдоль ворот, Артюхин уже из центра зоны увеличивает счёт голам «Атланта»!!

• 21:11

• 20:53

Последняя минута периода

• 37:24

Удаление. Атлант.  91. Яшин Олег 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

У «Атланта» Михнов от штанги опасно пасовал, Яшину не удалось перед воротами замкнуть в одно касание

После броска от синей линии показалось, что шайба залетела в ворота гостей и вылетела, арбитр жестами отрицает гол

Михнов с острого угла в дальний – мимо

Не войдут пока «Атланты» в зону соперника, вальяжно используя большинство

Майоров из-за ворот пасовал на партнёра, Энгквист неточно бросил в дальний угол

Рахманов отбывает большой штраф за партнёра

• 30:01

Удаление. Барыс.  81. Пушкарёв Константин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 27. Боченски Брэндон

Доус кистевым броском с ползоны открывает счёт голам «Барыса»!

• 20:00

• 20:23

• 20:05

• 19:00

3—0

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 7. Великов Максим, 44. Артюхин Евгений

2—0

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 16. Майоров Максим, 27. Атюшов Виталий

Радулов с острого угла отправляет снаряд под перекладину и увеличивает преимущество хозяев!!

• 6:24

1—0

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 47. Петров Алексей Вл., 57. Рукавишников Роман

Двадцатилетний Шмелёв щёлкнул с ползоны и пробил брешь между щитками голкипера!!!!

Атлант Атюшов бросал с кистей в дальний угол – штанга!

Радулов в падении пытался добить шайбу перед воротами

У «Атланта» Михнов сперва у одной штанги пытался пропихнуть шайбу за линию ворот, затем у другой

Первый бросок по воротам. Атлант Радулов несильно набрасывал на ближний угол, вратарь прижал шайбу

• 19:30

20. Галимов Станислав (Атлант).
    30. Ахонен Ари (Барыс).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Михнов – Яшин – Кольцов (А)