• KГлавные судьи: Константин Оленин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Виктор Бирин, Сергей Морозов

ход матчасоставыЦСКСПРпо командамPDF
  • 21:37

• Статистика матча: Броски: 64-37 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-31 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 5-13 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:37

"Спартак" играет в полном составе.

• 59:52

Замена вратаря. ЦСКА: 53. Гласс Джефф. Спартак: без вратаря.

Фролов попытался прострелить из-за спины защитника.

ЦСКА играет в полном составе.

• 57:36

Удаление. Спартак.  33. Бодров Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 56:16

Удаление. ЦСКА.  7. Лисин Энвер 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Ванделль вырвался из-под опеки и прострелил чуть выше перекладины.

Фролов выкатился к чужим воротам, но бросил несильно в ловушку Шестеркину.

Толузаков наотмашь бросает с острого угла - попадает в голкипера.

Медведев прострелил с близкого расстояния - Гласс щитком вытащил шайбу.

Сапрыкин отдал пас из-за ворот, Фильппула в касание прострелил в ближний угол.

• 48:39

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 12. Фильппула Илари ассистенты: 91. Сапрыкин Олег

Мишарин не сумел сдержать Толузакова. Филипп прошел защитника и прострелил Глассу в корпус.

Куинт приложился по шайбе со средней дистанции - попал во вратаря.

• 40:36

Удаление. Спартак.  29. Кваша Олег 2 мин. Блокировка

• 21:08

• 20:51

Жарков заряжает от правого борта в корпус Шестеркину.

• 38:03

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ванделль со средней дистанции точно посылает шайбу в правую девятку.

• 35:40

1—1

Изменение счета: Спартак. 70. Ванделль Том ассистенты: 57. Лемтюгов Николай

Лисин убежал на рандеву с Шестеркиным и заработал буллит, который не смог реализовать.

• 33:11

Буллит (Спартак). Наказан.  52. Гришин Алексей Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 7. Лисин Энвер (ЦСКА)

Филппула выкатился из-за ворот на пятачок и внешней стороной клюшки бросил в ближний угол.

• 31:08

Удаление. Спартак.  51. Волков Игорь В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Сорокин из центральной зоны наносит бросок в щитки вратарю.

Прохоркин слету пытался добить шайбу.

Гости никак не могут довести дело до броска.

• 26:52

Удаление. ЦСКА.  75. Егоршев Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:23

Таймаут. Спартак.

• 25:23

Удаление. ЦСКА.  15. Мишарин Георгий 2 мин. Толчок на борт

Хозяева убежали два в два к чужим воротам. Непряев получил разрезающую передачу на правый фланг и сходу вогнал шайбу в ближнюю девятку.

• 24:38

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 13. Непряев Иван ассистенты: 11. Жарков Владимир

В меньшинстве.

• 24:05

Удаление. ЦСКА.  36. Рылов Яков 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Куинт зарядил от синей линии в корпус вратарю.

ЦСКА прессингует, но до бросков дело не доходит.

• 20:17

• 20:00

"Спартак" убежал в контратаку 3 в 2. Андерсон хлестко прострелил низом в Гласса.

Фефелов с пятачка пытался перекинуть вратаря.

Зайцев от синей линии дважды стреляет Шестеркину в щитки.

Фролов с кистей метил в правый угол - не попал.

• 14:14

Удаление. Спартак.  11. Шпирко Растислав 2 мин. Подножка

Муршак неожиданно нанес бросок в дальний угол.

Фролова отличным пасом вывели один на один с Шестеркиным. Александр момент не реализовал.

Морозов сделал вираж вокруг чужих ворот и с острого угла бросил во вратаря.

Пешехонов выкатился на чужие ворота и с неудобной руки бросил в левый угол.

• 4:29

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Радулов после жесткого столкновение долго не мог прийти в себя. Врачи под руки уводят Александра в раздевалку.

Кваша вошел в чужую зону и сразу бросил по центру ворот.

Медведев с правого фланга метил в дальнюю девятку - Гласс отбил шайбу блином.

Сапрыкин на чужом пятачке в касание пытается переправить шайбу в ворота.

• 19:30

53. Гласс Джефф (ЦСКА).
    30. Шестёркин Игорь (Спартак).

• 19:30

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Рылов, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; «Спартак»: Бодров-Кулик, Козлов-Кваша-Волков.

• Составы: ЦСКА: Бирюков-Гласс; Мишарин-Рылов, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Зайцев, Григоренко-Радулов-Фролов; Куинт-Егоршев, Жарков-Непряев-Федоров; Арзамасцев, Лисин-Муршак-Фефелов-Прохоркин.

• «Спартак»: Трушков-Шестеркин; Бодров-Кулик, Козлов-Кваша-Волков; Сергеев-Васильев, Шпирко-Лемтюгов-Вандель; Гришин-Желдаков, Никулин-Андерсон-Толузаков; Мамкин-Сорокин, Игнашин-Медведев-Пешехонов.