• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Юрис Балодис

ход матчасоставыЛОКАВГпо командамPDF
  • 19:37

• Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 25-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 24-31 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 19:37

• 58:37

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

С неудобной руки в ближний угол забивает Капустин!

• 56:31

4—1

Изменение счета: Локомотив. 71. Капустин Кирилл ассистенты: 7. Холёс Йонас, 26. Петров Юрий А.

Команды в полных составах

Попов с 2 метров в упор расстреливал! Сэнфорд щитком отбивает!

Пивцакин жестко сыграл против Плотникова в центральной зоне

Шайба могла заскочить в ворота после броска Конькова. Неуверенно Мезин сыграл ловушкой

Одиньшу прилетела шайба в лицо... Уходит в раздевалку..

• 43:13

2—1

Изменение счета: Локомотив. 16. Плотников Сергей ассистенты: 40. Апальков Даниил

Плотников убежал и забил!

Попов и Семин по разу бросали - мимо

Гончаров провел хороший силовой прием против Мезина ))

• 19:04

• 18:47

Кронвалл не замыкает отличную передачу на дальней штанге..

Авангард очень активную смену провел в зоне Локомотива

Непонятно как не забивает Холес.. Проехал через пятак, уложил вратаря, бросить забыл..

• 32:18

Удаление. Локомотив.  98. Картаев Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

• 32:18

Удаление. Авангард.  22. Гончаров Максим А. 2 мин. Толчок клюшкой

Сэнфорд спасает после броска Пережогина.. Могли и добить в пустые..

Авангард в полном составе

Попов убежал 1 в 0. Сэнфорд останавливает шайбу щитком!

• 25:47

Удаление. Авангард.  22. Гончаров Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И ответ Локомотива. Холес отметился броском в створ

Куляш мощнейший бросок от синей!

• 20:37

1—1

Изменение счета: Локомотив. 39. Плэтт Джефф ассистенты: 77. Горохов Илья, 91. Спруктс Янис

Плэтт с кистей в дальнюю девятку и 1-1!

• 18:17

• 18:00

Атака сходу. Костицын с фланга выдал на пятак. Попов в касание переправил шайбу в сетку!

• 19:58

0—1

Изменение счета: Авангард. 24. Попов Александр А. ассистенты: 28. Куляш Денис, 74. Костицын Сергей

Галимов мог убежать 1 в 0. Неуверенно на синей играл Нурисламов

Попов переправлял после передачи Семина - точно во вратаря!

Галимов бросает. Коньков не успевает добить отскочившую шайбу..

Бросок Казионова! Ружичка на добивании! И снова Сэнфорд на высоте!

Аверин опасно атаковал ворота Мезина с ближней дистанции!

Картаев здорово отдавал на пятак. Галимов не попадает по шайбе

Иванов с пятака бросает! Выручает Сэнфорд!

Ружичку вывели 1 в 0. Бросает выше ворот!

Галимов во время оказался на пятаке. Получил передачу от Конькова. Бросил с неудобной выше ворот..