Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай

• 20:02

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (ЦСКА). В воротах 49. Лейтон Майкл (Донбасс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Якуценя Максим (Донбасс). В воротах 53. Гласс Джефф (ЦСКА). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Зайцев Никита И. (ЦСКА). В воротах 49. Лейтон Майкл (Донбасс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Робитайл Рэнди (Донбасс). В воротах 53. Гласс Джефф (ЦСКА). Вратарь.

• 20:00

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:54

Прохоркин заряжает издали во вратаря. Гости отвечают броском Якуцени в ближний угол.

Пиганович с острого угла бросал в пустые ворота. Гласс чудом успел выбросить шайбу с линии ворот.

Морозов бросил с правого фланга, Мишарин добивал с левого - Лейтон все тащит.

• 19:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:45

Денисов атакует с центра площадки. Лейтон на месте.

"Донбасс" играет в полном составе.

• 55:51

Удаление. Донбасс.  16. Робитайл Рэнди 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сапрыкин на скорости ворвался в чужую зону, прошел защитника и бросил низом в щитки вратарю.

Кагарлицкий с кистей стреляет из-под Денисова по центру ворот.

Кагарлицкий зарядил под перекладину. Гласс отразил снаряд ловушкой.

Дадонов прорывался к чужим воротам - Куинт встал стеной.

Кашпар заложил вираж за воротами Гласса и черпачком бросил в дальний угол.

Подхрадски сначала прострелил от левого борта, затем попытался добить шайбу на пятачке.

Егоршев издали метил в правую девятку. Шайба оказывается в ловушке голкипера.

Подхрадски наотмашь заряжает по шайбе с близкого расстояния - попадает в корпус голкиперу.

Гласс щитком вытаскивает бросок Бартулиса из правого нижнего угла.

Дадонов выскочил из-за ворот на пятачок и внешней стороной клюшки бросил в дальний угол.

Кашпар прострелил с нулевого угла во вратаря.

Зайцев вырулил к чужим воротам и бросил в ближний угол.

• 19:14

• 18:57

Лисин на лету пытался обработать шайбу и убежать в прорыв к чужим воротам - Бартулис вовремя подстраховал.

Дадонов выкатился к чужим воротам и бросил между щитков голкиперу.

• 37:30

1—1

Изменение счета: Донбасс. 63. Дадонов Евгений А.

Гимаев стреляет в шлем голкиперу.

Пиганович мощно прикладывается по шайбе с левого фланга. Снаряд прилетает в ловушку Глассу.

Фильппула пасует из-за ворота на пятачок, Сапрыкин сходу бросает в правый угол, Лейтон демонстрирует отличную реакцию и забирает снаряд ловушкой.

Лейтон ловушкой принимает дальний бросок Зайцева.

• 32:14

Удаление. Донбасс.  7. Бартулис Оскарс 2 мин. Удар клюшкой

Зайцев выскочил со скамейки штрафников, получил шайбу и сходу прострелил в щитки Лейтону.

ЦСКА играет в полном составе.

Гласс в прыжке сумел отразить бросок.

• 29:13

Удаление. ЦСКА.  22. Зайцев Никита И. 2 мин. Подножка

Гости активно провели две смены. Игра проходит в зоне красно-синих.

Подхрадски сильно бросает издали по центру ворот. Гласс принимает бросок на себя.

Федоров пытался растолкать всех оппонентов на чужом пятачке - потерял шайбу.

К Любимову на пятачок удачно отскакивает шайба, но Роман стреляет в щиток голкиперу.

Прохоркин просочился сквозь двоих игроков и сразу бросил в корпус Лейтону.