• KГлавные судьи: Константин Оленин, Евгений Ромасько
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыСКААВТпо командамPDF
    • 19:11

• Статистика матча: Броски: 45-49 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 12-4 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 12-20

• Лучшие игроки: Ежов-Малыхин

• Победа команды СКА 4:0

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-14

• 19:11

Патрик точен со своей любимой точки из правого круга вбрасывания

• 57:49

4—0

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 38. Даллмэн Кевин, 70. Червенка Роман

• 56:08

Удаление. Автомобилист.  9. Лазарев Антон 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 56:08

Удаление. Автомобилист.  9. Лазарев Антон 2 мин. Атака в область головы и шеи

Автомобилист играет в полном составе

Торесен мог решать эпизод сам, но сыграл на партнера. Шайба не дошла на Мортенссона

• 52:39

Удаление. Автомобилист.  56. Дево Андре 2 мин. Грубость

Стадион ахнул, Артем Чернов не попал в пустые ворота!

СКА играет в полном составе

• 45:21

Удаление. СКА.  9. Мортенссон Тони 2 мин. Подножка

Шипачев вроде бы переиграл голкипера, но последним движением щитками Лобанов остановил шайбу

• 43:00

Буллит (Автомобилист). Наказан.  49. Рыбницкий Евгений Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 87. Шипачёв Вадим (СКА)

• 25:19

Замена вратаря. СКА: 33. Ежов Илья. Автомобилист: 40. Лобанов Евгений.

• 25:19

Таймаут. Автомобилист.

Панарин низом в касание замкнул передачу Калинина

• 25:19

3—0

Изменение счета: СКА. 72. Панарин Артемий ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим

• 23:19

Поникаровский оставил шайбу Каблукову, Илья развернулся, прицелился и со щелчка положил шайбу в верхний угол ворот!

• 22:29

2—0

Изменение счета: СКА. 27. Каблуков Илья ассистенты: 23. Поникаровский Алексей, 3. Хафизуллин Динар

• 17:47

• 17:30

Александров бросил в сторону ворот от синей линии и прикрытый Коварж увидел шайбу уже в сетке ворот

• 19:53

1—0

Изменение счета: СКА. 2. Александров Юрий ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 23. Поникаровский Алексей

Армейцы красиво расчертили комбинацию в большинстве, завершал Панарин, Коварж на месте

• 16:56

Удаление. Автомобилист.  11. Левандовский Эдуард 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Коварж играючи поймал шайбу после выстрела Панарина

Армейцы ответили не менее остро. Шайба застряла в амуниции Коваржа после броска Макарова и добивания Тихонова

Реальнейший момент открыть счет в матче упустил Артем Чернов. Было время прицелиться с близкого расстояния, но шайба не попала в ворота

• Нападающие: Ефимов-Емелеев-Левандовский, Чернов-Малыхин-Лазарев, Голышев-Федоров-Симаков (А), Выглазов-Аркалов-Дево

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Автомобилист (Екатеринбург)