• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТАКБпо командамPDF
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 39-57 ; Броски в створ: 25-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 29-39 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 14-28 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 20-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-27 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:30

• 59:54

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:54

5—3

Изменение счета: Ак Барс. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 45. Мёллер Оскар, 51. Азеведо Джастин

• 59:17

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Ак Барс: без вратаря.

• 59:09

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

дожимают все-таки гости, Свитов расстрелял ворота

• 57:24

5—2

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 36. Рылов Яков, 45. Мёллер Оскар

у Захарчука ломается клюшка при щелчке, шайба летит мимо

тактическая игра идет, Автомобилист цепляется за шайбу, при этом не бегут вперед, сломя голову, остается большое количество игроков в обороне. Гости ищут подходы к воротам

Ак Барс в полном составе

Свитов с кистей, Коварж отбивает ловушкой на Мирнова, тот добивает, но вратарь Автомобилиста успел сложиться и отразить бросок

Торченюк финтит в средней зоне, на нем фолит Мёллер

• 43:26

Удаление. Ак Барс.  45. Мёллер Оскар 2 мин. Подножка

из-за ворот на пятачок везет Мирнов, Коварж закрыл ближний угол

бросок от синей, рикошет, шайба подлетает метров на 5 вверх и падает на пятачок, толкотня у ворот, шайбу выбрасывают хозяева

расстрел ворот Коварж отбивает, падает, Логинов бросается под добивающий бросок, вынесли шайбу

12 секунд Автомобилист втроем

• 40:31

Удаление. Автомобилист.  4. Кивистё Томми 2 мин. Подножка

• 20:57

• 20:40

Лукоянов с острого угла, Коварж блином отбивает, шайба улетает выше борта

Варнаков от синей, Коварж отбивает, хоть и закрыт игроками, пятачок подчистили, выбросили шайбу хозяева

бросок от синей, Коварж забирает шайбу

двухминутный штраф Голышева отбывает №14 Симаков

• 38:43

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 38:43

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Атака в область головы и шеи

в ближний угол едва не завез шайбу Варнаков, подстраховал защитников Коварж

нарушение правил со стороны Ак Барса, отложенный штраф, Коварж заменился на шестого полевого и Сапрыкин оформляет дубль

• 32:05

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 19. Сапрыкин Олег ассистенты: 62. Достойнов Алексей, 81. Эло Эро

• 32:05

• 31:53

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

двухминутку 4х4 Ак Барс провел, словно играя в большинстве

команды в полных составах

Денисов от синей, не видел момент броска Коварж, шайба прилетела к нему в щиток и отскочила прямо на Варнакова, но тот был не готов к такому подарку

Токранов бросает по второму этажу, Коварж ловушкой забирает шайбу

4х4 играют команды

• 28:57

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Грубость

• 28:57

Удаление. Автомобилист.  74. Панков Александр 2 мин. Грубость

от синей Трямкин, отбивает Гарипов. до этого гости повозили шайбу по зоне Автомобилиста, Попов смог ее отбросить подальше

• 27:41

Голышев из-за ворот выехал на пятак, бросок в ближний угол, отбивает Рюнняс, продолжается атака и бросок Сапрыкина не смог отразить кипер Ак Барса

• 27:41

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 19. Сапрыкин Олег ассистенты: 7. Тимашов Николай

борьба у борта в средней зоне, Ак Барс с шайбой, бросок из средней зоны, парирует Коварж

с мясом заталкивают шайбу в ворота игроки Автомобилиста, Рюнняс уже сидел на льду и не мог помочь своей команде

• 25:45

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр ассистенты: 93. Василевский Алексей А., 62. Достойнов Алексей

щелчок Василевского, двойной рикошет, шайба пролетает рядом со штангой, бросок Логинова - спасает Рюнняс

Панкову досталось в зон Ак Барса за секунду до сирены

Коукал бросил с неудобной, Рюнняс на выходе как-то неловко отбил прямо на крюк Достойнову, оставив при этом полностью пустые ворота

• 19:20

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 62. Достойнов Алексей ассистенты: 42. Коукал Петр

продолжается матч

матч остановлен из-за повреждения борта, 1 минута и 35 секунд будут доиграны после перерыва

замешкались немного игроки Авто, но шайба осталась в атаке, пас назад, мощный бросок и капитулирует Рюнняс

• 18:25

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 23. Роман Ондржей ассистенты: 4. Кивистё Томми, 25. Попов Виталий

бросок в ближний угол, шайба попадает в шлем вратаря казанской команды

атака Автомобилиста, бросок от синей, Рюнняс парирует

бросок от синей, Коварж спасает Автомобилист

• 13:23

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Симаков по правому борту вошел в зону, атака не нашла продолжение

Эло на большой скорости летит к воротам, не смог пробить Рюнняса в падении

логичный гол получился, много атаковали последние несколько смен гости и добились успеха

• 06:28

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 7. Захарчук Степан ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 51. Азеведо Джастин

Лукоянов вывез шайбу из-за ворот на пятачок, хотел под перекладину положить, не попал

Малыхин с неудобной стороны бросал, Коварж ловит

гости раскатились и начали поддавливать, Авто пока успешно обороняется

быстрый хоккей показывают команды, но пока много ошибок у тех и у других

первый опасный момент, Достойнов оторвался от защитников, выкатился на позицию для броска, отправил шайбу выше ворот