• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДИНВИТпо командамPDF
  • 21:48

• Статистика матча: Броски: 62-41 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 6-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:48

• 59:54

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Витязь: 29. Сятери Харри.

• 59:22

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри.

• 31:09

Удаление. ОХК Динамо М.  21. Горовиков Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 28:28

2—2

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 21. Выглазов Никита, 38. Перетягин Сергей

• 22:54

2—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 91. Макеев Алексей, 57. Швец-Роговой Артём

• 21:10

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 70. Корягин Глеб

• 20:19

• 20:02

• 18:46

Удаление. ОХК Динамо М.  9. Цветков Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 15:51

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 9. Цветков Алексей, 97. Карпов Максим А.

• 14:13

Удаление. Витязь.  57. Швец-Роговой Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 08 мин

• 2-ое : Корягин - Робинсон , Карсумс - Цветков (А) - Карпов

• 3-ье : Соловьев - Осипов , Тарасов - Дугин - Бабенко (К)

• 4-ое : Волков Артем , Игумнов - Кокарев - Горовиков (А) - Галимов

• Витязь (Подмосковье) :

• 1-ое : Эронен – Костромотин , Кемпе – Хорак (А) – Палола

• 2-ое : Кудинов – Бердюков , Солодухин (К) – Кучерявенко – Шитиков

• 3-ье : Ежов – Головков , Макеев – Швец-Роговой – Афиногенов

• 4-ое : Перетягин – Бочкарев , Выглазов – Кокшаров (А) – Иванов

• Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо (Москва) и Витязь (Подмосковье).