• KГлавные судьи: Антти Боман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Роман Шиханов

ход матчасоставыАМРДИНпо командамPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 42-47 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 24-12 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 33-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 49:36

2—5

Изменение счета: ОХК Динамо М. 21. Горовиков Константин ассистенты: 12. Бабенко Юрий И., 83. Брюквин Владимир

• 46:06

Замена вратаря. Амур: 52. Аликин Евгений. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр.

• 44:17

2—4

Изменение счета: ОХК Динамо М. 88. Фёдоров Артём ассистенты: 8. Баранцев Денис, 25. Галимов Ансель

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Галимов Ансель ассистенты: 9. Цветков Алексей, 88. Фёдоров Артём

• 31:30

Удаление. Амур.  91. Кацуба Станислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 25:41

Удаление. Амур.  72. Бергфорс Никлас 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 23:29

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 47. Осипов Александр ассистенты: 33. Пестушко Максим, 94. Миронов Андрей А.

• 21:40

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:24

• 20:07

• 17:23

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр.

• 17:23

2—1

Изменение счета: Амур. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 72. Бергфорс Никлас, 8. Курбатов Евгений

• 17:11

Замена вратаря. Амур: без вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр.

• 13:17

1—1

Изменение счета: Амур. 49. Алиу Аким ассистенты: 70. Ванделль Том, 80. Зогорна Томаш

• 11:36

Удаление. ОХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 08:45

0—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 9. Цветков Алексей, 37. Робинсон Мэт