Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

• 21:26

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Пестунов Дмитрий (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Якуценя Максим (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Металлург Мг). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Глинкин Антон (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Мимо.

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:19

Основин бросил с усов, шайба прошла под вратарем, но прокатилась рядом со штангой.

Мозякин с точки вбрасывания бросил мимо.

Обменялись команды опасными моментами.

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 10-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• 21:10

Денисов от синей по воротам-Самсонов.

Якуценя с пятака не попал в ворота.

Последние две минуты периода.

Команда Трактор играет в полном составе.

Штраф отбывает Данил Губарев №8

• 54:42

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Очень опасно у ворот гостей, отбились.

Жульдиков от синей, Кручинин подставил у ворот-мимо.

Афонасьевкий прорывался на пятак, защитники не дали бросить.

Филиппи бросил от борта с правого края, Вольский перед воротами переправил.

• 46:29

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 41. Филиппи Томаш

Филиппи прошел через двух соперников, отдал на перед, Вольский свободно бросил по воротам-Демченко.

• 44:09

Удаление. Трактор.  17. Основин Вячеслав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Якуценя из угла отдал на точку вбрасывания, Петров с ходу "пробил" вратаря-гол.

• 42:52

3—2

Изменение счета: Трактор. 47. Петров Алексей Вл. ассистенты: 28. Якуценя Максим

Хабаров от синей мимо, шайба от борта отскочила на штангу, Косов добил.

• 41:44

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 28. Сёмин Александр

Пестунов в штангу.

Новак бросил из средней-вратарь.

• 20:40

• 20:23

Последняя минута периода.

Атака три в два Трактора, Перевод на Кручинина, бросок с ходу-Самсонов выручает.

Команда Металлург играет в полном составе.

Железков от синей-вратарь, защитники не дали добить.

Попов принял на синей, по центру вошел в зону, бросил с дальних усов мимо.

• 36:15

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Блокировка

Косов принял передачу на синей, один против вратаря, бросил в правый верхний-гол.

• 35:47

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 4. Ли Крис

Мозякин опасно бросил в ближний-вратарь.

Денисов в штангу.

Глинкин бросил из-под защитника-вратарь.

Ли в падении выбил шайбу у Кручинина.

Кокуёв бросил, Самсонову не видно было броска из-за игроков перед ним, но смог отбить.

Зарипов от синей мощно в сторону ворот, попал в ногу Основину.

Афонасьевский принял шайбу в средней, в зоне атаки обыграл защитника, вылез на усы, бросил- Самсонов отбил.

Коварж не стал обыгрывать, бросил, побежал на добивание, Демченко прижал.

Тимкин бросил из-под защитника с точки вбрасывания, вратарь блином отбил.

передача Мозякину на дальнюю. Сергей почти с линии ворот сразу по воротам, Демченко отбил на пятак, там защитник отбросил.

Кручинин отлично сыграл на пятаке, не дал нападающему добить на дальней штанге.

Ответная атака Трактора, Глинкин только вошел в зону, сразу по воротам-вратарь.

Ли от борта на пятак, Осала менял направление, мимо.

• 19:52

• 19:35

• 17:28

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Глинкин навязал борьбу в зоне атаки, Основин подобрал и отдал на пятак, Кокуёв с ходу-мимо.

• 14:51

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

Денисов от синей по воротам, вратарь отбил, защитник не смог обработать шайбу на пятаке, Кручинин добил её в ворота.

• 14:51

2—0

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 44. Денисов Владимир М.

Коварж от синей, Демченко отбил перед собой, защитники отбросили.

Диагональный перевод из угла на Ли, бросок с ходу, Демченко прочитал и успел переместиться.

Ли поймал на синей шайбу рукой, перевел на Мозякина, бросок мимо.

• 11:36

Удаление. Трактор.  2. Куинт Дерон 2 мин. Подножка

Шаров "пробил" почти в упор, низом, Кошечкина.

• 10:42

1—0

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П.

Коварж бросил с разворота на точке вбрасывания-Демченко среагировал.

Снова Денисов от синей, от конька соперника шайба улетела в угол.

Пестунов перевел по синей, Денисов по воротам-вратарь.

Демченко отбил бросок Осипова.

Якуценя по воротам-вратарь на месте.

Пестунов блокирует щелчок Вольского.

Атака хозяев два в один, защитник выбил шайбу у Основина.

Ли не смог замкнуть передачу на дальней штанге.

• 05:40

Удаление. Трактор.  85. Афонасьевский Семён 2 мин. Подножка

Жульдиков от синей про воротам-Кошечкин блином отбивает.

Куинт от синей, Попов подставил клюшку на пятаке-вратарь.

• 04:06

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Якуценя перехватил передачу на синей, мощно по воротам-Кошечкин на месте.

Сёмин с правого края бросил мимо.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).

• Стартовый состав команды Металлург: Кошечкин. Антипин-Бирюков; Мозякин-Коварж-Вольский.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Новак-Куинт; Кручинин-Попов-Якуценя.

• Состав команды Металлург: Самсонов-Кошечкин. Антипин-Бирюков; Мозякин-Коварж-Вольский. Ли-Осипов; Осала-Филиппи-Зарипов. Хабаров-Терещенко; Косов-Кайгородов-Сёмин. Железков-Батыршин; Платонов-Калетник-Тимкин.

• Состав команды Трактор: Назаров-Демченко. Новак-Куинт; Кручинин-Попов-Якуценя. Бородкин-Денисов; Глинкин-Пестунов-Афонасьевский. Шинин-Климонтов; Губарев-Основин-Кокуёв. Петров-Жульдиков; Ружичка-Шаров-Зиновьев.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Металлург"