• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Павел Комаров
      Линейные судьи: Евгений П. Литвинов, Яков Палей

ход матчасоставыСЮЛСЕВпо командамPDF
    • 21:14

• Статистика матча: Броски: 41-56 ; Броски в створ: 26-33 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 9-8 ; Фол против игрока: 5-8 ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-8

• 21:14

• Команда "Северсталь" играет в полном составе.

• 58:37

Удаление. Салават Юлаев.  16. Майоров Максим 2 мин. Грубость

• 58:37

Удаление. Северсталь.  36. Сизов Антон 2 мин. Грубость

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 57:14

Удаление. Северсталь.  23. Скороходов Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 55:40

Удаление. Салават Юлаев.  17. Дерлюк Роман 2 мин. Подножка

• 52:09

Таймаут. Северсталь.

• 52:09

Удаление. Салават Юлаев.  17. Дерлюк Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 50:17

Удаление. Салават Юлаев.  18. Лепистё Сами 2 мин. Подножка

• 50:17

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас. Северсталь: 30. Горячевских Степан.

• 49:31

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас. Северсталь: без вратаря.

• 48:21

Удаление. Северсталь.  3. Свиязов Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 44:43

Удаление. Северсталь.  53. Чернов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:43

• 44:07

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Северсталь: 30. Горячевских Степан.

3—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Майоров Максим ассистенты: 57. Гончаров Максим А., 74. Прохоркин Николай

• 27:44

2—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Лепистё Сами ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 67. Умарк Линус

• 19:51

• 19:34

• 17:38

Удаление. Салават Юлаев.  31. Хрипунов Степан 2 мин. Подножка

• 17:12

1—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 6. Соин Сергей ассистенты: 18. Лепистё Сами, 27. Григоренко Игорь