• KГлавные судьи: Алексей Белов, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матчасоставыНХКТОРпо командамPDF
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 62-70 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 20-8 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 56-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-29 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 8-1 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 52-2

• 21:24

• Нефтехимик в полном составе

• 52:36

Таймаут. Торпедо НН.

• 52:36

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел В. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 52:36

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел В. 5 мин. Толчок на борт

• 46:28

Удаление. Нефтехимик.  11. Жуков Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 46:28

Удаление. Нефтехимик.  11. Жуков Михаил 5 мин. Атака в область головы и шеи

• Торпедо в полном составе

• 44:27

1—4

Изменение счета: Нефтехимик. 3. Лямин Кирилл ассистенты: 77. Евсеенков Александр

• 44:11

Удаление. Торпедо НН.  89. Потапов Алексей 2 мин. Бросок клюшки

• 42:06

0—4

Изменение счета: Торпедо НН. 26. Виделль Линус ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 10. Галузин Владимир

0—2

Изменение счета: Торпедо НН. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 48. Клингберг Карл

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 26. Виделль Линус

• 07:39

Удаление. Торпедо НН.  10. Галузин Владимир 2 мин. Удар коленом

• 19:03

35. Судницин Александр (Нефтехимик).
    39. Бирюков Михаил (Торпедо НН).

• 19:00

• Команда Б: Бирюков; Сергиенко – Осипов, Двуречеснкий – Потапов – Кулемин; Аляев – Кольцов, Эштон – Галузин – Сопин; Макаров – Будкин, Жердев – Сёмин – Виделль; Лукьянчиков, Клингберг – Костицын – Даугавиньш;

• Команда А: Судницин; Сергеев – Рясенский, Волков – Полыгалов – Миловзоров; Щитов (к) – Кузьмин, Секстон – Таффе – Григоренко; Лямин – Огурцов, Рыбин – Стоа – Жуков; Евсеенков – Брынцев, Китаров – Куликов – Порядин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Торпедо" г. Нижний Новгород.