• KГлавные судьи: Владимир Букин, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Денис С. Пономарёв

ход матчасоставыММГСИБпо командамPDF
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 40-53 ; Броски в створ: 21-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-36 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 11-19 ; Время в атаке: 12:04-13:02 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 04:33-05:35 ; Штраф: 0-2

• 19:15

Морозов бросает в руку Е. Яковлеву

Идут последние 2 минуты периода

Локтионов красиво обыграл соперника стоя, попытка броска не удалась

Коробкин заехал в зону, объехал ворота, отдал на синюю, Дронов бросает в касание, Тимкин подправляет с лету, стоя спиной к воротам - 4:1!!!

• 55:44

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 2. Дронов Григорий, 94. Коробкин Егор

Атака Сибири, Кошечкин в игре

Атака продолжилась, Мозякин отдает в направлении Нестрашила, шайба летит дальше

Мозякин с острого угла бросал

Сибирь после рекламной паузы провела смену в зоне Металлурга

Кулемин бросал после вбрасывания в зоне Сибири

Мозякин, Паршин и Ко повозили пятерку соперников, после рикошета в аут улетает шайба

Мозякин отдавал обостряющий пас на пятак, в конек защитнику попал

С трудом сохранили шайбу в зоне, Антипин поймал летящую верхом шайбу, бросил низом в клюшку Яковлеву, который в касание переправил в дальний угол - 3:1!!!

• 47:34

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 9. Антипин Виктор

Береглазов отдает под бросок Мозякину, Сятери справляется

Паршин со штанги атаковал!

• 46:14

Хорошая атака получилась у Металлурга, на Потехине нарушены правила

Яковлев Е. вошел в зону, отдал пас сопернику, контратака на ворота Металлурга, Кошечкин вступает в игру

Дорофеев перехватил шайбу в зоне Сибири, бросок с центра, опасно!

Повозили шайбу по бортам, Матушкин бросает издали после паса Мозякина, рикошет от Яковлева, мимо ворот

Вышел удаленный Нестрашил, а Сибирь все еще продолжала атаковать ворота Металлурга

Расмуссен выбрасывает шайбу из своей зоны

Выходит четвертый игрок у Металлурга!

Пуустинен дважды бросает, оба раза в Антипина попадает

• 18:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-32 ; Броски в створ: 12-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-26 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: 07:31-07:27 ; Штраф: 6-4

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Задержка соперника

Козун делал пас, попал в Логинова, неудачный отскок для Металлурга в сторону своих ворот, Яковлев убегает 1 в 0 и в ближнем бою переигрывает Кошечкина - 2:1!!!

• 36:57

2—1

Изменение счета: Сибирь. 61. Яковлев Алексей ассистенты: 18. Логинов Александр

Паршин отобрал шайбу у соперника в своей зоне, выход 2 в 1, пас на Мозякина, бросок с ходу, нет гола

Йокипакка с кистей низом, Кошечкин клюшкой отбивает

После вбрасывания Хабаров заряжает, рикошет от Тимкина и шайба летит в сторону от ворот

Расмуссен отдал от борта, Кулемин получил шайбу на линии ворот на штанге, развернулся и бросил в дальний угол - 2:0!!!

• 34:00

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 52. Матушкин Максим, 70. Расмуссен Деннис

• 32:58

Таймаут. Металлург Мг.

• 32:58

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 2 мин. Подножка

Береглазов от синей, не доходит до ворот шайба

• 31:33

Удаление. Сибирь.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хабаров попадает клюшкой Паршину, удаление будет

Бросок по воротам Металлурга от Морозова, Михайлов выгребает шайбу из-под Кошечкина, оказывается перед пустыми воротами, но раньше прозвучал свисток

Романцев с близкого атаковал, Кошечкин выручает!

Матушкин бросает от синей после паса Нестрашила, Сятери отбивает рядом с собой, Паршину вяжут клюшку

Береглазов с неудобной руки проверяет Сятери

Пиганович стреляет от красной линии, шайба после отскока от борта летит на пятак, Кошечкин накрывает

Кулемин вышел на смену, получил шайбу, бросил с центра с кистей, Сятери парирует

Позиционная атака первого звена Металлурга, Дронов бросает с рикошетом, шайба летит мимо

Нестрашил вошел в зону с шайбой, оставил Мозякину, пас вдоль синей, Дронов с кистей бросает в ближний, Сятери ловит ловушкой

В три паса вышли на ворота, Пуустинен с кистей из-под защитника, Кошечкин отбивает плечом!

Потехин с центра бросает, попадает в Хабарова и шайба улетает за пределы площадки

Саюстов не попадает в касание по воротам, в сантименте от штанги прошла шайба!