• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Константин Горденко, Никита Новиков

ход матчасоставыАВГДИНпо командамPDF
  • 19:49

• Статистика матча: Броски: 70-47 ; Броски в створ: 38-16 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 13:22-10:16 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:40-03:45 ; Штраф: 4-4

• 19:49

Клинкхаммер из средней зоны не попадает в пустые ворота

• 58:04

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Динамо Мск: без вратаря.

• 54:30

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Динамо Мск: 60. Бочаров Иван.

• 54:18

В третьем периоде Динамо показывает свой лучший хоккей в этой игре. Создает кучу опасных моментов и наносит отличные броски.

Динамо берет инициативу в свои руки и начинает штурмовать ворота хозяев. Выручает штанга

• 49:34

Удаление. Авангард.  21. Кошелев Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—2

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 79. Тарасов Даниил, 67. Чайковски Михал

• 41:10

3—1

• 19:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-29 ; Броски в створ: 29-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 09:19-06:31 ; Штраф: 2-4

• 18:55

• 39:08

Удаление. Динамо Мск.  16. Полыгалов Игорь 2 мин. Грубость

Команды по очереди на скоростях входят в зону с хорошими бросками и розыгрышами.

Кошелев с неудобной не смог переиграть вратаря Динамо.

Авангард штурмует ворота гостей. Бочаров на высоте.

• 30:42

Таймаут. Динамо Мск.

Нет пока опасных моментов, но команды показывают высокую скорость, хорошие дальние броски, пытаются разыграть шайбу до верного.

Бобкова ресстреляли, но вратарь омичей выдержал и отразил все броски в упор

• 22:51

2—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 69. Шумаков Сергей

• 22:36

Удаление. Динамо Мск.  83. Брюквин Владимир 2 мин. Выброс шайбы

• 18:20

• 18:03

На последних секундах расстреляли в упор Бочарова, но тот выдержал.

Клинкхаммер по центру заряжал мощно, но Бочаров всё видел.

Авангард создал хороший момент, на скорости вошли в зону, бросили, шайба прошла верхом на отскоке, но добить не получилось.

Команды на скоростях атакуют ворота друг друга, создают моменты и работу для вратарей.

Яшкин вырвался на центр, хорошо бросил, но Бобков спасает.

• 05:44

1—1

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл

• 04:29

0—1

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 23. Яшкин Дмитрий

• 03:53

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

Моментищееееее. Авангард три в ноль убегали, но Бочаров на высоте и вытаскивает команду.

Команды по разу атаковали ворота друг друга, выскочив с острых углов, но вратари на месте.

Первый опасный момент у Авангарда. Бек на коленях выкатился на ворота, но сильно бросить не получилось.

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 17:31

30. Бобков Игорь (Авангард).
    60. Бочаров Иван (Динамо Мск).

• 17:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард": Широков Сергей - Семёнов Кирилл - Андригетто Свен; Бондарев Алексей - Покка Вилли

• Команда "Динамо": Тарасов Даниил – Шипачев Вадим (К) – Яшкин Дмитрий; Хиетанен Юусо - Чайковски Михал

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает московское Динамо!