Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

• 65:00

4—3

• 19:48

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Марченко Кирилл (СКА). В воротах 53. Салак Александр (Динамо Р). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Маршалл Бенджамин (Динамо Р). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 53. Салак Александр (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Эштон Картер (Динамо Р). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир Э. (СКА). В воротах 53. Салак Александр (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 19:44

• Статистика матча: Броски: 60-34 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: 13:53-07:47 ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:00-00:48 ; Штраф: 0-0

Буллит (СКА). Наказан.  77. Белов Антон Подножка

Штрафной бросок выполнил 25. Джериньш Андрис (Динамо Р)

• 19:25

• Статистика после 3х периодов: Броски: 57-30 ; Броски в створ: 28-19 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 24-20 ; Время в атаке: 12:53-06:59 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-4 ; Броски в створ: 11-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: 04:26-01:44 ; Штраф: 0-2

• 19:22

• 58:02

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. Динамо Р: 53. Салак Александр.