7300 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Васильев, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСИБАКБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 70-60 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 22-17 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-10

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-7 ; Броски в створ: 16-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:46

• 59:08

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:02

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:02

Таймаут. Сибирь.

• 57:57

"Ак Барс" в полном составе

• 56:53

1—2

Изменение счета: Сибирь. 39. Санников Степан ассистенты: 16. Полашек Адам, 87. Шалунов Максим

• 56:08

Удаление. Ак Барс.  92. Секач Иржи 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:54

Таймаут. Ак Барс.

Третий период явно за "Сибирью", момент за моментом, но забить Гарипову не получается

удалось "Сибири" несколько обострить игру и провести ряд неплохих атак

"Ак Барс" полностью владеет игровым преимуществом. "Сибирь" не создает проблем ни обороне, ни вратарю гостей..

• 32:28

0—2

Изменение счета: Ак Барс. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 8. Пайгин Зият

"Сибирь" в полном составе

• 30:05

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 92. Секач Иржи ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 33. Яруллин Альберт

• 28:22

Удаление. Сибирь.  23. Кемппайнен Йоонас 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

"Ак Барс" в полном составе.

• 25:00

Удаление. Ак Барс.  8. Пайгин Зият 2 мин. Подножка

• 22:09

Удаление. Ак Барс.  98. Малыхин Фёдор 2 мин. Подножка

с затяжной атаки "Ак Барса" начался второй период, а потом "Сибирь" ответила атакой тройки Глухова, и фолят гости

• 20:23

• 20:06

• 16:51

Удаление. Сибирь.  7. Шумаков Сергей 2 мин. Удар клюшкой

"Сибирь" оказалась права - шайба "Ак Барса" не засчитана

В ворота "Сибири" влетает шайба после броска Чибисова. "Сибирь" взяла видеопросмотр на предмет нахождения игрока "Ак Барса" в площади ворот Тэйлора

"Ак Барс" постепенно перехватывает инициативу. Тэйлору приходится все чаще вступать в игру

стали возникать опасные моменты у ворот обеих команд. У "Ак Барса" отличный момент был у Азеведо, у "Сибири" - Кемппайнен

Шумаков получил повреждение, прямо на скамейке команды врач колдует над ним с помощью иголки и нитки