• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Роман Шиханов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДМНЙОКпо командам
  • 22:09

• Статистика матча: Броски: 50-64 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 20-8

• 65:00

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр

• 22:09

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Салминен Сакари (Йокерит). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• Идет видеопросмотр игрового момента.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Йормакка Пекка (Йокерит). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. О'Нилл Брайан (Йокерит). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Эллисон Мэтт (Динамо Мн). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Мимо.

• 21:58

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:55

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 12-4

• 21:46

Каскад бросков по воротам Скривенса. Вратарь минчан надежен.

Гости владеют шайбой в зоне Динамо.

Малый штраф отбывает №22 Данила Карабань.

• 57:08

Таймаут. Йокерит.

• 57:08

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 57:08

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Атака соперника сзади

Атака минчан. Бросок Коробова. Заполски отвел угрозу от своих ворот.

Прижались гости к своим воротам.

Динамовцы продолжают владеть шайбой в зоне гостей.

Мощный выстрел Коробова от синей линии. Заполски надежен.

Вязнут нападающие минчан в оборонительных порядках гостей.

Атака Йокерита. Шайба едва не проскользнула в ворота Скривенса.

Гости остро действуют на контратаках.

Минчане всеми силами стремятся переломить ход встречи.

• 41:33

Удаление. Йокерит.  9. Ялванти Йоонас 2 мин. Задержка руками

• 21:12

• 20:55

Легкая потасовка у ворот Скривенса. Градус встречи увеличивается.

Йокерит атакует широким фронтом.

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Минчане закрепились в зоне гостей. Серия голевых моментов у ворот Заполски, однако переиграть стража ворот у минчан не получается.

• 34:35

Удаление. Йокерит.  19. Талая Роопе 2 мин. Задержка клюшкой

Динамичная атака хозяев. Шинкевич упускает отличную возможность забросить шайбу в сетку ворот Йокерита.

Китаров доставил шайбу в зону гостей по правому флангу, но создать угрозу воротам Заполски не смог.

Умело играют в меньшинстве минчане.

Штраф №24 Дмитрия Коробова закончился.

• 26:48

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Сдвиг ворот

Серия опасных моментов у ворот Скривенса.

• 25:51

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Удар коленом

Игра переместилась в среднюю зону.

Вылазка гостей к воротам хозяев. Защитники минчан внимательно действуют в своей зоне.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Заполски.

Острый ответ Йокерита. Скривенс на месте.

Опасный бросок Амброжейчика. Шайба полетела выше ворот гостей.

Активно начали второй период минчане.

• 20:18

• 20:01

Команды обменялись опасными моментами.

Отличная комбинация хозяев. Заполски выручает свою команду.

Игроки Йокерита плотно играют на рубеже своей синей линии.

Попытка минчан закрепиться в зоне гостей.

Разладилась игра в атаке у Динамо.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Стремительно развиваются события на площадке.

• 09:47

1—2

Изменение счета: Йокерит. 55. Геноуэй Чарльз ассистенты: 32. Кулда Артурс

Острая контратака гостей.

Динамовцы перехватили инициативу в первом периоде.

• 06:56

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 10. Эллисон Мэтт

Бросок Эллисона от синей линии. Защитник Йокерита блокирует выстрел нападающего минчан.

Динамовцы закрепились в зоне гостей.

• 06:03

Удаление. Йокерит.  21. О'Нилл Брайан 2 мин. Подножка

Гости продолжают искать счастье у ворот Динамо.

• 04:34

0—1

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 25. Йормакка Пекка

Контратака минчан. Комаров угрожал воротам гостей.

Йокерит обостряет игру у ворот Скривенса.

Китаров предоставил гостя отличную возможность открыть счет в матче.

• 02:30

Удаление. Динамо Мн.  77. Китаров Александр 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:31

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• 19:31

• Йокерит: Райан Заполски; Артурс Кулда - Чарльз Геноуэй; Ессе Йоэнсуу - Петер Регин - Брайа О'Нилл.

• Динамо: Бэн Скривенс; Кристиан Хенкель - Александр Павлович; Сергей Дрозд - Андрей Стась - Александр Матерухин.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются Динамо Минск и Йокерит Хельсинки.