Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Новиков

ход матчасоставыТОРМДВпо командам
    • 21:27

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 49-42 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 7-11 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-6 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-29

• 21:27

• Торпедо играет в полном составе.

• В связи с травмой Шуленина, штраф отбывает Данил Веряев.

• 57:45

Удаление. Медвешчак.  14. Лессио Лукас 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

5—0

Изменение счета: Торпедо. 24. Фролов Александр ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий

• 56:08

Удаление. Медвешчак.  14. Лессио Лукас 2 мин. Удар клюшкой

• 55:30

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Медвешчак: 31. Гарнетт Майкл.

• 54:50

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Медвешчак: без вратаря.

• 53:49

Удаление. Торпедо.  11. Мозер Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 51:44

4—0

Изменение счета: Торпедо. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 24. Фролов Александр

• 49:39

Удаление. Медвешчак.  57. Безина Горан 2 мин. Подножка

• 43:23

3—0

Изменение счета: Торпедо. 14. Норман Джон ассистенты: 12. Рассказов Кирилл, 45. Аляев Артём

• 20:42

• 20:25

• 26:10

2—0

Изменение счета: Торпедо. 9. Эштон Картер ассистенты: 14. Норман Джон, 21. Осипов Максим

• 19:50

• 19:33

• 18:46

Удаление. Торпедо.  9. Эштон Картер 2 мин. Подножка

• Вчетвером Медвешчак.

• 15:11

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой