Линейные судьи: Торнике Кучава, Алексей Михель

ход матчасоставыТОРАКБпо командам
    • 19:16

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 15-7 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:16

• 59:06

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:06

2—0

Изменение счета: Торпедо. 14. Норман Джон ассистенты: 9. Эштон Картер

• 58:50

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Ак Барс: без вратаря.